[Конкурс] Заработай на баге и помоги хэкзоне — HackZona.Ru

Значит так. предлагаю тут обсудить сперва надо ли нам это и если да то приступим. берем движек пхпбб и за каждый найденный баг 4 долара, за раскрученный 7. 1- хостинг за мною. 2- двиг ставлю я. кто за — выберите двиг пхпбб и заработайте на нем. бюджет ограничен 50 доларами примерно. 3- плачу я. 4- также приветствуется спонсорство. итак жду приказа от администрации на запуск. и еще можно порыть сам нюк. информация о квесте вся сюда и здесь же жду ответов. исходники на выбранный вами движок будут в открытом доступе. получать деньги будете после проверки бага. приветствуются эксплоиты даже чужие. с учетом того что они рабочие и експлуатируют баги

[Конкурс] Заработай на баге и помоги хэкзоне

Сообщений в теме: 32
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Значит так. предлагаю тут обсудить сперва надо ли нам это и если да то приступим.
берем движек пхпбб и за каждый найденный баг 4 долара, за раскрученный 7.

1- хостинг за мною.
2- двиг ставлю я.

кто за — выберите двиг пхпбб и заработайте на нем. бюджет ограничен 50 доларами примерно.
3- плачу я.
4- также приветствуется спонсорство.

итак жду приказа от администрации на запуск.
и еще можно порыть сам нюк. информация о квесте вся сюда и здесь же жду ответов.

исходники на выбранный вами движок будут в открытом доступе. получать деньги будете после проверки бага.

приветствуются эксплоиты даже чужие. с учетом того что они рабочие и експлуатируют баги
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 436
не наблюдается такой траблы
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 127
Вообщем, может быть только у меня но…
Когда пишу сообщение(ответ в топике) на форуме, при нажатии на предварительный просмотр пропадает текст в окне редактирования.
Тоже самое происходит когда пытаюсь отредактировать уже опубликованное сообщение.
Все делалось в FF 41.0.2 (AdBlock отключен, плагины все отключал, JS не отключен) проверить в хроме не могу.
У кого-нибудь такое проявляется???
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Сообщения: 144
[QUOTE=fr0st;145537]Вообщем, может быть только у меня но…
Когда пишу сообщение(ответ в топике) на форуме, при нажатии на предварительный просмотр пропадает текст в окне редактирования.
Тоже самое происходит когда пытаюсь отредактировать уже опубликованное сообщение.
Все делалось в FF 41.0.2 (AdBlock отключен, плагины все отключал, JS не отключен) проверить в хроме не могу.
У кого-нибудь такое проявляется???[/QUOTE]
Такая же хрень… ФФ(разные)
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 436
я на опере, всё пучком
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 127
Так я про оперу не писал.
С учетом того что опера на вебките или блинке то в гуглхром и его производных( кем и является опера) проблемы может не быть.
Значит это баг в движке форума.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
О, вы тут решили хакзону вернуть к жизни?

Я думаю, что скатываться вникуда она стала, когда у этого сайта отобрали домен hackzone.ru. Для начала, напишите новость на главной — кто, зачем, когда, как и какое у вас видение возрожденной хакзоны.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
и еще можно порыть сам нюк.информация о квесте вся сюда и здесь.жду ответов
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
исходники на выбранный вами движок будут в открытом доступе.получать деньги будете после проверки бага.

приветствуются эксплоиты даже чужие.с учетом того что они рабочие и експлуатируют баги
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Думаю что нибудь есть там, вот только уязвимости эти стоят дороже и никто в паблик их не будет выкладывать, задумка то интересная конечно…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
дак двиг старый уже. тот который для пхпнюка.
это вопервых, а вовторых почему бы нашей команде хакзоны этим не заняться. сели бы все вместе и сделали дело. а то щас каждый будет молчать либо вообще отмазываться. это не дело товарищи. если вы не хотите заниматься форумом, мало создать раздел продажа. надо бы дизайн, контент, скажем дизайн старый вроде бы у вас остался. о чем вы умалчиваете. вот и давай под него запилим форум который раньше его держал. баги поправим и все, а то что в привате было в 2010ом году, давно уже в паблике. так что либо беремся — либо нах надо было вообще затевать этот кипишь — поднимать форум поновой =\
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Сообщения: 144
ixTor, блин, ты меня прости, но ты не мог бы писать как то более читабельно?
Как на счет после точек ставить пробел, не? Не думал об этом? Заглавные буквы?

Блять, хотел написать культурно, но потом снова перечитал и не могу сдержаться.
Как так можно писать? Ты сам себя то понимаешь?
Обычно в жизни, в подобных случаях, я говорю «Вынь хуй изо рта и говори членораздельно».
Но по скольку сейчас ты не говоришь, а пишешь, то додумай это выражение для себя сам.

Сука ну неужели впадлу потратить 30 секунд, что бы пробежаться по своему тексту и поправить его.
Я не говорю уже про орфографию, а хотя бы просто, запятые, точки, что бы читать было можно, хотя бы.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
я с планшетки пишу, и когда много текста, сложно исправлять. сори

точки можно воспринимать как запятые
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Сообщения: 144
ixTor, не поверишь, не ты один оказался в 21ом веке и не только у тебя одного есть планшетка.
А еще у людей оказывается есть телефоны, с которых тоже можно выйти в инет и просматривать форумы всякие.
То как ты пишешь, это элементарное уважение к другим пользователям. Ну и вообще желание донести свою мысль.
Для меня почему то не составляет труда, как я уже сказал, потратить 30 секунд, что бы пробежаться по тексту и сделать его просто читабельным.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
ладно ладно. уговорил.

и еще. тема досих пор актуальна
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Сообщения: 144
Я ни кого не уговариваю, а думаю о том, что это должно быть как само собой разумеющееся.
На счет темы, я так и не понял, ты хочешь сделать аля квест или ты хочешь в итоге получить безопасный олдскульный движок для HZ?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
почистите топ пожалуйсто
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Сообщения: 144
И еще раз вопросик, цель какова? Квест или рабочий безопасный код для форума?

Просто если как конкурс\квест, то это одно, это нужно и прикольно, но думаю, чуть ранова то.
Потому что не плохо было бы сначала навести порядок в ветках, темах.
Те темы которые нужны, там постараться максимально ответить на все вопросы, даже старые,
тем самым показать, что они нужны. Другие удалить нахрен и забыть о них.
Сделать поддомен с квестом\конкурсом, может быть даже не одним.

Если же цель получить рабочий безопасный код, то думаю идея не очень, не потому что сама идея не очень,
а потому что думаю, что это будет довольно долго. Ну и в конце концов, если же нужен действительно
исключительный код для форума, то его надо писать самим. Оснастив его только теми функциями которые нужны
и только теми фичами которые будут ну если уж не Только тут, то хотя бы реализованы эксклюзивно.

Конечно это только ИМХО. Вообще я за любое движение, лишь бы оно было правильное.
Сейчас я хотя бы просто за то, что бы форум функционировал и функционировал ХОРОШО!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Код для форума. Что-бы поднять такой форум как был раньше. Так как я считаю что после смены форума все нас покинули. И попробуйте оспорить меня)))))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Сообщения: 0
Чисто для справки:
[url]http://forum.hackzona.ru/member.php?u=1[/url]
Регистрация: 28.03.2009
Примерно тогда сменили двиг форума.
Далее:
Рекорд одновременного пребывания 12,048, это было 03.07.2011 в 10:19.
А загнулся портал где-то в начале 12 года. В июне точно мертвый был:
[url]http://forum.hackzona.ru/member.php?u=3926[/url]
второе публичное сообщение.
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 494
Квест сам хотел предлоложить, для поднятия интереса и привлечения народа.
Но пока действительно рановато, сначала надо навести порядок на форуме.
P.S. Финансовую сторону квеста/конкурса беру на себя. Думаю призы в районе 1к$ потяну:)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Сообщения: 144
Народ, квесты это все хорошо, призы в 1к$ это тоже отлично.
Но мне кажется надо Первым делом, навести порядок на форуме.
Очень надеюсь, что в Самое ближайшее время будет поставлена для начала новая вобла.
Я вижу план примерно такой, он уже и предложен Scipio.
Ставится новый форум, на место этого, этот уходит в какой нибудь поддомен archive.hackzona…
На новый форум перетаскивается полностью бекап от сюда и делается Очень серьезная зачистка.
Думаю, что под удаление может попасть до 70-80 процентов топиков.
Какими мотивами я руководствовался, оставить архивную версию для того, что бы можно было отследить прошлое.
Для чего перетаскивать в новый форум какую то толику старого, ну что бы за особо интересными вещами не ходить в архив.
Не смотря на наличие или отсутствие прав, к чистке форума думаю должны будут привлечены максимально все,
может кто то захочет продолжить ветку и это будет приветствоваться. Шрод пойдет под удаление.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Сообщения: 0
Ребят, я внатуре искренне рад, что ваши дела так хороши. У меня после и во время войны аншлаг. Материально ничем помочь не могу. Везде грусть и печаль.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Окей. но что будем делать с дизайном? он крив имхо. надо старый приспособить
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Че мы решили? Почему все молчат
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 494
Как я понял, сначала займемся форумом, а потом можно и квесты/конкурсы устраивать. С удовольствием поучаствую в организации и финансировании.
2
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.