ГНИДА - wtf?!? — HackZona.Ru

Пришла идея, создать данный статус на ХЗ. Не уверен, что он будет популярный, и иметь большой оборот, но Одного индивидуума, наградить всё таки ХОЧЕТСЯ. Это никто иной как… walker Бывший ReduKToR ReduKTАR (ник помоему правильно написал), он же Support XN, gr0ued Аська 109640 мыл. [email][email protected][/email] автор xek. name. Данный персонаж, я не могу назвать его человеком, или как то еще… крыса, гнида, мразь, и… много эпитетов есть, которым его могу наградить… и не только я. Много людей. Малолетний отсос, который пытается крутить «здоровыми дядьками», защищаясь тем, что живет от них на расстоянии 1400 км. ) Принимает работу, которую якобы выполняет (по факту на 20 процентов, а на деле 0 ((( ), и все, и начинаются завтраки, каянья, признание своих косяков и прочее. Афиширование форс мажоров, которые внезапно на него свалились и прочее. Данный… Позиционирует себя как кодер. ИМХО херовый он кодер. Хотя не, не так. Это же грубо… Слабоват он как кодер, конечно посильнее неко

ГНИДА - wtf?!?

Сообщений в теме: 13
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Пришла идея, создать данный статус на ХЗ. Не уверен, что он будет популярный, и иметь большой оборот, но Одного индивидуума, наградить всё таки ХОЧЕТСЯ.

Это никто иной как… walker Бывший ReduKToR ReduKTАR (ник помоему правильно написал), он же Support XN, gr0ued Аська 109640 мыл. [email][email protected][/email] автор xek. name.

Данный персонаж, я не могу назвать его человеком, или как то еще… крыса, гнида, мразь, и… много эпитетов есть, которым его могу наградить… и не только я. Много людей.
Малолетний отсос, который пытается крутить «здоровыми дядьками», защищаясь тем, что живет от них на расстоянии 1400 км. ) Принимает работу, которую якобы выполняет (по факту на 20 процентов, а на деле 0 ((( ), и все, и начинаются завтраки, каянья, признание своих косяков и прочее. Афиширование форс мажоров, которые внезапно на него свалились и прочее.

Данный… Позиционирует себя как кодер. ИМХО херовый он кодер. Хотя не, не так. Это же грубо… Слабоват он как кодер, конечно посильнее некоторых, которых я знаю. Но вот то, за что он брал деньги (не малые), оч. слаб, сильно слаб (имхо — фильтрую базар:) :).
Если вы думаете, что он отдал хоть копейку? ))) — ВЫ ЕГО СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ. Он прекрасно себя чувствует и живет, вот именно про него есть поговорка… как сыр в масле, масла там много.
Сказать какое кол-во людей он подставил, своими обещаниями и прочим… Не скажу, многих, это уже другая история, и там другие лица :)

Более ГОДа!!! назад, когда к нему было другое отношение, он постучался ко мне, с просьбой выручить, ну как я мог не помочь «ТИМОВЦУ», дал ему лавешку по его просьба, и со слезными обещаниями отдать, вот вот, чуть ли не на следующей неделе… И… прошел ГОД. Весь год, я получал от него месаджи, как ему не повезло в жизни, что в реале у него то то, потом заболел, потом еще что то… И ведь признаться ВЕРИЛ, как последний долбо… еб! :) Верил, и даже сочувствовал. И только под конец года, когда решил помочь ему материально, предложив работать и сотрудничать за неплохое (за ахуенное) вознаграждаение с… " :) "
Кароче, делать то, что он умеет кодить… Думал, помогу ему, и ему сподручнее будет избавить от долга. Какого же было мое удивление, когда после первой оплаты ему, от него кроме тишины не было НИЧЕГО. Так же и после второй… А вот потом… вроде чем то и как то он начал шевелиться, потому, что на него уже просто стали давить!
Х… с этим долгом подавись мразь )

Еще большим изумлением стало, когда я узнал, сколько же работа, он понабрал, выполнил, кинул и т.д. За ЭТОТ год… И понял, что бедный не он… а я) и в прямом смысле. Там оч. приятные суммы ) оч. достойные ) И многие так же не довольны как и я. не только распиздяйным отношением этого перса к работе и окружающим, и его похуизмом, и скудоумием. Даже в тот момент, когда я писал этот пост, он стучал мну в асю, и с криком «ЯБАЦЦА», бил себя кулаком в грудь — я все решу, все отдам…
Но сил нет. веры тоже…

ПООСТЕРЕГИТЕСЬ ЛЮДИ этого «сказачного мудака» © jj )

P.S. А тебе уважаемый и популярный… 1400 не предел, и земля круглая, как-нить встретимся ) попьем чайку )
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
А я то думал как ж так, чтоб год прошел и никто в грязь лицом тут и не упал.=))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 42
Сообщения: 362
я очень сильно удивлен, несмотря на то что с данной личностью не общался..(
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 701
мда… и сказать то нечего… а км и правда ничто не значат, при желании можно найти и человека с его города что бы объяснил что так делать не нужно, только стоит ли того?

согласен с Филином, создать раздел на главной «почетных» юзеров, пусть другие знают героев
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Жесть. Чего тут сказать…

Я не знаю его и он не делал для меня лично ничего плохого. Но я верю Шуре. И если он так говорит, то значит так оно и есть.

Шур, не нервничай и не огорчайся, лишние переживания могут привести к дополнительным тратам, например трате времени или финансовой трате на лекарственные средства от нервов.

Вообще конечно подобный случай вызывает одно. Негодование? Нет. Улыбку он вызывает. Когда ради собственной наживы люди переступают через понятия и поступают таким образом, наступив подошвой своей обуви на доверие. Возможно они полагают, что смогут унести все заработанное на тот свет. Но еще не один человек не ушел из жизни, унеся с собою хотя бы цент. Но очень много людей в этом мире ушли, оставив о себе «добрые воспоминания». Да, в этом крошечном мире, затерянном во Вселенной, среди миллиарда звезд… Странные вообще существа люди)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
Работал с [B]walker' [/B]ом, первые заказы он оплатил. Но за остальные — мной выполненные, оплаты я так и не дождался. Я ему простил. Он, мотивировал это тем, что его мол кинул тот заказчик, а он был посредником. Ну, я не стал ничего писать, не где. Все таки он на HZ давно уже и вроде как доверенный.

[B]p.s Это были макеты сайтов, они ни где не используются, так что кидком это не называю.[/B]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Раз уж пошла такая пьянка, так может оформим Black list HZ?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Сообщения: 0
Привет. Миха)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Норм, сами виноваты что с говном и пархатыми словоблудами связываетесь. )
просю: [url]http://kidala.info[/url]

Даёшь саб'форумок под блэк-лист. Контент найдётся.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Норм, сами виноваты что с говном и словоблудами связываетесь.
просю: [url]http://kidala.info[/url]

Даёшь саб'форумок под блэк-лист. Контент найдётся. )
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
? Кибер? Ты хочешь раздел что ли???
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Сообщения: 0
Последний раз я дублированные посты на диалапе наблюдал… :)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
дА-ДА, я как самый знатный кидала и шутник отформатировавший харды пол-сотни кулхацкеров раздел. :-D

И чтобы там была плювательница с электрическим стулом для предупреждения товарищей об опасности быть кинутым и для унижения всяких дартаньянов-дегенератов, натипа [url]http://forum.hackzona.ru/member.php?u=146398[/url]

Он однажды жутко поступил с один моим товарищем.
Достаточно долго с ним дружил (я уж и не знаю что они там вместе творили), но в итоге он киданул его на пятизнак асику.
(На том самом «инжектор.ком», о котором есть топ в вветке для инглиш-юзеров).

p.s. шур, расширь мне чтоль права (кастом-статус, мод модераста в кодинг, подпись, большая аватарка и имеил на хагзоне-точка-ру). Тогда мож буду почаще заходить и радовать вас своим лучезарным присутствием и интеллектом вселенского эрудита.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
дА-ДА, я как самый знатный кидала и шутник отформатировавший харды пол-сотни кулхацкеров хочу такой раздел. :-D

И чтобы там была плювательница с электрическим стулом для предупреждения товарищей об опасности быть кинутым и для унижения всяких дартаньянов-дегенератов, натипа [url]http://forum.hackzona.ru/member.php?u=146398[/url]

Он однажды жутко поступил с один моим товарищем.
Достаточно долго с ним дружил (я уж и не знаю что они там вместе творили), но в итоге он киданул его на пятизнак асику.
(На том самом «инжектор.ком», о котором есть топ в вветке для инглиш-юзеров).

p.s. шур, расширь мне чтоль права (кастом-статус, мод модераста в кодинг, подпись, большая аватарка и имеил на хагзоне-точка-ру). Тогда мож буду почаще заходить и радовать вас своим лучезарным присутствием и интеллектом вселенского эрудита.
Тема закрыта
Тема закрыта