Как сделать Live CD Mac Os X — HackZona.Ru

Кто знает существуют ли версии лайв СиДи или ДиВиДи мак оси. Если кто обладает инфой отпишитесь. Если знаете ссыль то киньте… канеш желательно одним файлов… собирать долго и ненадёжно. Заранее благодарю.;)

Как сделать Live CD Mac Os X

Сообщений в теме: 15
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Кто знает существуют ли версии лайв СиДи или ДиВиДи мак оси. Если кто обладает инфой отпишитесь. Если знаете ссыль то киньте… канеш желательно одним файлов… собирать долго и ненадёжно. Заранее благодарю.;)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE]Как добавить драйвера в Live CD есть ли программа или метод кроме как создавать новы Live CD.[/QUOTE]
Если лайв на флешке то просто загрузица с него и установить дрова, главное что бы было место. А если на болванке то невозможно канешна… по слову «болванка» уже всё понятно)
p.s Каким лайвом пользуешься? откуда скачал?))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Как добавить драйвера в Live CD есть ли программа или метод кроме как создавать новы Live CD.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Наверно) Я не пользовался маком.
Смотри, я нашёл [URL=«torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1088231»]вот эту сборку[/URL] и у себя в сети Leo4All.iso на 4 с кепкой гигов. Это имеется ввиду ведь? Ну если да, то как бы ответ — да, есть. На торрентах посмотри, тут врядли кто выложит, давно темы про мак не было.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=hozreider;111567]Наверно) Я не пользовался маком.
Смотри, я нашёл [URL=«torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1088231»]вот эту сборку[/URL] и у себя в сети Leo4All.iso на 4 с кепкой гигов. Это имеется ввиду ведь? Ну если да, то как бы ответ — да, есть. На торрентах посмотри, тут врядли кто выложит, давно темы про мак не было.[/QUOTE]

Да ненужен мне установочный образ)) он и так у меня есть) мне нужна сборка которая без установки запускаетца с диска в режиме лайв дивиди… Типа как диагностические досы и винды всякие.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Я тут нашёл кое чего и прямо в тему.
[url]http://3dring.ru/2009/11/stavim-mac-os-x-leopard-na-vmware-workstation-65/[/url]
Вроде есть.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=hozreider;111563]Я тут нашёл кое чего и прямо в тему.
[url]http://3dring.ru/2009/11/stavim-mac-os-x-leopard-na-vmware-workstation-65/[/url]
Вроде есть.[/QUOTE]
Вы меня видать не так поняли. Я имел ввиду живою ось на диске а не инструкцию по установке на виртуальную машину.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
На сколько мне известно, то такого диска нет… Но возможно я ошибаюсь… если я не прав… поправляйте
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Нашел вот этот портал >[URL=«www.dl4all.com/search/Mac.OS.X.Live.DVD.Super.Compressed.zip.html»]http://www.dl4all.com/search/Mac.OS.X.Live.DVD.Super.Compressed.zip.html[/URL]+< ток чёто не фурычит закачка… толи ссылки битые… толи рега нужна… толи хз… я в английском не очень. гуглом перевёл но один бубен чёто не катит… Может у кого получица
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Давайте превратим портал [B]HackZona.ru [/B]в [B]LamerZona.ru[/B] окончательно и бесповоротно!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
хех… да я непротив мозгов… Я сам кодер) так что работаь мозгами моя прямая обязанность) просто тут работёнка есть… и нужно в крайняк в 2 дня найти лайв сиди систему такую… приспичет же им ёпт… А так я лайвы линуха делал и винды 7ки)) так что не поймите превратно)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Извиняюсь) Меня занесло)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Понял. Самому интересно стало) Искал, читал, спс за тему, очень интересно оказалось) Многие пишут что этого нет, но тем не менее небольшую инфу я нашёл [URL=«linuxforum.ru/index.php?showtopic=76202»]здесь [/URL] и конечно вот [URL=«www.infinitemac.com/f39/mac-os-x-live-dvd-is-here-t1868/»]тут. [/URL]
[URL=«www.insanelymac.com/forum/index.php?showtopic=144128»]Оригинал здесь.[/URL] В последней ссылке Всё-всё написано. Удачи.
Тему надо закрепить.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
кажись я её нашел! на одном из рашн-торрентов! [url]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1743712[/url] скачаю, испытаю отпишусь!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 56
Сообщения: 120
Услуги Хакера @ Заказать взлом @ Нужен хакер
ЛЮБЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ (в том числе корпоративные)
МЕССЕНДЖЕРЫ (WhatsApp,ICQ,Viber и т.д., что не нашли — уточняйте)

Оплата за работу — после ЛЮБЫХ доказательств — на выбор
ВЗЛОМ осуществляем АНОНИМНО, БЕЗ изменения пароля (вы получаете тот пароль и логин, которыми пользуется жертва)
Сроки взлома уточняйте по конкретному заказу
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!
Приём заказов — КРУГЛОСУТОЧНО
Связь с нами [email protected]
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Некоторые уникумы пытаются воспользоваться нашей репутацией, пишут похожие темы и копируют наши объявления. Убедительная просьба: прежде чем сделать заказ, убедитесь в том, что вы обращаетесь по НАШИМ контактам! Мы принимаем заказы только на эти контакты и не на какие больше. Используйте ГАРАНТ для безопасности сделки!

Отправляйте заказы на [email protected]
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.