Как позвонить с подменой номера? — HackZona.Ru

Здравствуйте, меня интересует вопрос: как можно совершить звонок с компьютера с подменой номера, мож есть какя-нибудь прога, или сайт. Дайте пожалуйста ссылочку, сайт желательно и программу русскую. Заранее спасибо.

Как позвонить с подменой номера?

Сообщений в теме: 15
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Здравствуйте, меня интересует вопрос: как можно совершить звонок с компьютера с подменой номера, мож есть какя-нибудь прога, или сайт. Дайте пожалуйста ссылочку, сайт желательно и программу русскую. Заранее спасибо.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Гугл войс либо vir2sim
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
да, есть я вот уже 2 года пользуюсь.
работает на ура)
ссылка на скачку
[URL=«sip-ring.ru»]Звонки с подменой номера[/URL]
пользуйся…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
в скайпе можно менять номер, выставляешь номер в настройках, который должен высвечиваться при определение.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
SmsEx

________________
[COLOR=«Silver»]Кажется кому-то за поднятие старых тем карточка...[/COLOR]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
А можешь дать ссылочку, или написать поподробнее как она называется, она что английская, или русская? И пожалуйста поподробнее о настройках подмены номера, есле она платная, то как пополнить счёт, или бесплатная. Заранее спасибо, можно написать на[email protected]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Спасибо скачал, поставил, но не могу разобраться в настройках, мож. подсказать конкретно как, или можно ссылку ещё на какую-нибудь прогу, с подменой номера.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Программа называется Skype.Вот ссылка на официальный сайт [url]http://www.skype.com/intl/ru/[/url], там сможеш и скачать и ознакомится с программой.
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
Именно подмена то хз…
А как скрытие, вполне подойдет skype для телефона, на более новые платформы, еще не совсем доработали передачу голоса, но на старых телефонах все норм работает)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Разве не существует такой проги? Просто знаю, что есть вроде такие, где можно подставлять любой номер при звонке, только не знаю где.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[URL=«sip-system.com»][B]ПОДМЕНА НОМЕРА[/B][/URL] на сайте [URL=«sip-system.com»]SIP-system.com[/URL]

На все номера, на стационарные и мобильные!!!

БЕСПЛАТНАЯ АКТИВАЦИЯ.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Думаю, для начала создания темы, нужно конкретно обозначить проритеты, для чего номур нужно поменять, на какой номер нужно поменять, что отправлять с этого номера. Конкретней пожалуйста, мы не Экстрасенсы.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Люди помогите пожалуйста как сделать подмена номера при отправки смс? плиз очень надо:(
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Я только через скайп номер менял и все больше пока ни чего подобного не находил. Да и нет такой пока проги…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
23.12.2009, 12:50

Вот эти числа пля это дата создания темы. Успокойтесь уже)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[url]http://forum.xakep.ru/m_2760591/tm.htm[/url]
вот почитай
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.