Конкурсы - вливайся! — HackZona.Ru

Конкурсы: [URL=«forum.hackzona.ru/forum-f14/iieoonu-aeeaaeny-t14447/post91644.html»]crackme#1 by Kerny(завершен)[/URL] [URL=«forum.hackzona.ru/forum-f14/iieoonu-aeeaaeny-t14447/post106795.html»]crackme#2 by Kerny(завершен)[/URL] [B][SIZE=3]crackme#1 by Kerny[/SIZE][/B] [B]Уровень сложности 0.1[/B] [URL=«imageshost.ru/»][IMG]http://img6.imageshost.ru/imgs/090525/e1bbd9bb2f/3e862.jpg[/IMG][/URL] Приз достанется первому взломавшему. Что за приз я не скажу, дабы заинтересовать вас. По окончанию взлома, прошу победителя написать описание, о том как он сделал это. Приз любезно предоставил [URL=«forum.hackzona.ru/member.php?u=145071»][B]fraIzer[/B][/URL] [URL=«ifolder.ru/12296248»][/URL][U] [URL=«dl.dropbox.com/u/61842645/program/crackme%231_by_Kerny.exe»]Скачать[/URL] [/U]

Конкурсы - вливайся!

Сообщений в теме: 27
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
Конкурсы:

[URL=«forum.hackzona.ru/forum-f14/iieoonu-aeeaaeny-t14447/post91644.html»]crackme#1 by Kerny(завершен)[/URL]
[URL=«forum.hackzona.ru/forum-f14/iieoonu-aeeaaeny-t14447/post106795.html»]crackme#2 by Kerny(завершен)[/URL]

[B][SIZE=3]crackme#1 by Kerny[/SIZE][/B]

[B]Уровень сложности 0.1[/B]

[URL=«imageshost.ru/»][IMG]http://img6.imageshost.ru/imgs/090525/e1bbd9bb2f/3e862.jpg[/IMG][/URL]

Приз достанется первому взломавшему. Что за приз я не скажу, дабы заинтересовать вас. По окончанию взлома, прошу победителя написать описание, о том как он сделал это.

Приз любезно предоставил [URL=«forum.hackzona.ru/member.php?u=145071»][B]fraIzer[/B][/URL]
[URL=«ifolder.ru/12296248»][/URL][U]
[URL=«dl.dropbox.com/u/61842645/program/crackme%231_by_Kerny.exe»]Скачать[/URL]
[/U]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=_FILIN_;137724]т.к. вы новичек [/QUOTE] это с какой стороны посмотреть.
конечно спасибо, но это всё я знаю. а с крэклаба я уже 8 штук сломал. вот хотел чего нибудь ещё простого.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
пускай теперешние модеры продолжат тему, не зря же я ее в «важные» закреплял. Может будет скучно, напишу, чего-нибудь.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Первый линк битый, можешь корректировать.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Крякми сделал, слишком просто.
Кто опишет тут как сделал, отдам приз. =)
ЗЫ мне просто самому лень писать =)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
[QUOTE=SpxnezzaR;91657]Крякми сделал, слишком просто.
Кто опишет тут как сделал, отдам приз. =)
ЗЫ мне просто самому лень писать =)[/QUOTE]

я знаю, посмотри — [B]Уровень сложности 0.1[/B], я сделал так специально, как я понял ты уже справился)))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=Kerny;91659]я знаю, посмотри — [B]Уровень сложности 0.1[/B], я сделал так специально, как я понял ты уже справился)))[/QUOTE]
C перрывом на ужин, да =)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
По скольку [B]SpxnezzaR[/B]'у лень описывать, и он пообещал отдать приз если кто-то еще хэкнит, то конкурс продолжается.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 45
Сообщения: 0
=) KASOD_****** тоже канает (

P.S.s Посложнее когда будет? лучше все левлы сразу постит чтоб там пароль от архива след левла чтоб не перешли сразу на другой…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
ну вы братцы извращенцы =)
ОллиДэбагер, ПКМ в поле CPU -> Search For -> All referenced text sting.
Мотаем вниз, и видим блок с пользоатеьским текстом.
2 Veg4: Стукнись ко мне по любому контакту — отдам тебе приз, если он тебе нужен.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=Veg4;91768]Как и @*(a_*****[/QUOTE]
Аська личке
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
[QUOTE=Veg4;91768]Как и @*(a_*****[/QUOTE]

Канает потому-что, там три пароля:

[CODE]if (edit1.Text='KASOD_pass') or (edit1.Text='093kf_pass') or (edit1.Text='@*(a_pass') then[/CODE]

Все молодцы, поздравляю победителя!

Скоро напишу следующий кракме — будет по-сложнее.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
[B][SIZE=«3»]crackme#2 by Kerny[/SIZE][/B]

[B]Уровень сложности 0.3[/B]

[URL=http://imageshost.ru/][IMG]http://img7.imageshost.ru/imgs/091104/8c1837d2e4/2ee06.jpg[/IMG][/URL]

Приз достанется первому взломавшему. Что за приз я не скажу, дабы заинтересовать вас. По окончанию взлома, прошу победителя написать описание, о том как он сделал это.

Причем, crackme мало просто кракнуть, чтобы получить приз, потому что пароль к призу зашифрован шифром Вермана(xor), и ключом к расшифровке является серийный номер. В crackme встроенна подпрограмма, которая расшифрует вам пароль, но только если серийник правильный, — Удачи!
Приз любезно предоставил [URL=«forum.hackzona.ru/member.php?u=145071»][B]fraIzer[/B][/URL]

[URL=«ifolder.ru/14833320»]Скачать[/URL]

[URL=«letitbit.net/download/9639.975acec7f7561ed534ba10522/cracme_by_kerny_2.exe.html»]Зеркало[/URL]
[URL=«depositfiles.com/files/0hpoypnvq»]Зеркало№2[/URL]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
скажу одно, вы на правильном пути, строчки не пугайтесь посмотрите для чего она там нужна по внимательней, и приведенный вами кусок кода, вроде тот самый, разберитесь в его функции и поймете)))))))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=Kerny;91777]Скоро напишу следующий кракме — будет по-сложнее.[/QUOTE]

И хде?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
напомнил, сделаю в бижайшее время.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
И не плохо было бы сначала на ассемблере писать, что бы в отладчике был предельно ясен ход твоих мыслей, но это для начинающих, коих здесь не много, а для остальных можно и на делфях.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
написал, опять же на делфях в сл. раз на асме на пишу, теперь нужен приз, кто выделит? тогда кидайте в личку.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Всем привет, чтот я поотстал и пропустил конкурс, ради интереса решил попробовать.
Первый есть
CMP EAX,EDX

ыыы))
Ща второй поковыряю)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
О_о поздравляю победителя)))))

[QUOTE]<<по окончанию взлома, прошу победителя написать описание, о том как он сделал это.[/QUOTE]

Только теперь отпишись, как взломал.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Вот блин, у меня инет ночной, только смог выйти, проверил, пароль к аське подходит, я отписал в инфо контакта, менять пасс не стал, ибо аська мне не нужна, а за конкурс спасибо, неплохой крякми был.
Насчет предыдущего сообщения, вроде бы как ключ расшифровки и есть серийник.

2Kerny: я хз может у меня с кодировкой проблемы, или ты в крякмисе что-то намудрил, в общем после первого символа пароля всегда идет нечитаемый символ и перевода строки, если их удалить — пасс норма подходит.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
у меня вроде все норм)))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=Kerny;108219]Только теперь отпишись, как взломал.[/QUOTE]
Зачем отписыватся?
Пусть продолжают.
Кстати у меня тоже проблема с первым символом. Но в аську заходит.
Тоже отписался в аське, и тоже ненужна. Продолжайте.
А так неплохой крякми, оригинал серийника не палит в памяти.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
слегка тож неуспел… может есть ещё какие нибуть крякми
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Сделайте продолжение конкурса.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Сообщения: 0
Штурм, если читаешь, выложи плз простенький крякми.
2
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.