Про что вы хотели бы увидеть Видео ? — HackZona.Ru

Опрос про что вы хотели бы увидеть Видео?

Про что вы хотели бы увидеть Видео ?

Сообщений в теме: 110
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 45
Сообщения: 0
Опрос про что вы хотели бы увидеть Видео?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=Kerny;87254]ХОЧУ УВИДЕТЬ ВО ОЧИЮ, ПЕРЕХВАТ TCP/IP СЕССИИ[/QUOTE]

во загнул! Такого я еще ни разу не слышал.
вот я бы хотел увидить скуль инъекцию методом пост, но не ту что через багу авторизации пользователей.
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 436
[QUOTE=GivioN;87443]во загнул! Такого я еще ни разу не слышал.
вот я бы хотел увидить скуль инъекцию методом пост, но не ту что через багу авторизации пользователей.[/QUOTE]

А хочешь сниму?) идея кстати)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Снимите видео по настройке Zeus)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=fraIzer;87444]А хочешь сниму?) идея кстати)[/QUOTE]

ну раз написал значит хочу
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
ХОЧУ УВИДЕТЬ ВО ОЧИЮ, ПЕРЕХВАТ TCP/IP СЕССИИ
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
[QUOTE=Sum41Bizzy;87105]][очется увидеть побольше видюх. Как можно больше. И желательно на темы XSS, трояны, угон аси, ддос, Sql-injection.[/QUOTE]

А большего мы и не умеем… плачебно…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=Sum41Bizzy;87105]][очется увидеть побольше видюх. Как можно больше. И желательно на темы XSS, трояны, угон аси, ддос, Sql-injection.[/QUOTE]
[offtop]
ппц. Понахватались терминов и желаете смотреть в видюхах красочный хек экшн?.. Статей мало, теперь видюхи подавай…
Снять бы для таких 10 часовое видео ддос атаки(раз уж тему «ддос» просите), и смотрите все 10 часов на сырые дампы пакетов… :evil:
[/offtop]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
XSS, SQL inj
MYSQL, ORACLE
Настройка брутов, Настройка троянов, криптовк

вот ето супер

/// Тебе не надоело оффтоп?
///FIXER
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Было бы интересно видео на тему sql-inj. А именно про чтение файлов на сервере и обход фильтрации символов.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 45
Сообщения: 0
еще 3 видео от меня про что ты попросил и 4-5 видео уже готовят серьезных скоро выложым оцените все…

P.S не помещало бы что каждый участник ХЗ хоть новичок хоть ХЗ ТИМ выложил бы по одной видео сортируем и все обсудим даже самый простые взломы помогли б новичкам меньше задавать вопросы…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Хочу, заценить видео о угоне ICQ, путем использования уязвимости, в скрипте восстановления пароля.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[quote:5672b66c3d=«djmack»]Хочу, заценить видео о угоне ICQ, путем использования уязвимости, в скрипте восстановления пароля.[/quote:5672b66c3d]
Какой скрипт восстановления пароля ты имеешь ввиду?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 45
Сообщения: 0
[quote:1f22bcc032=«djmack»]Хочу, заценить видео о угоне ICQ, путем использования уязвимости, в скрипте восстановления пароля.[/quote:1f22bcc032]

ты выложи а мы будем заценить… интересно канеш знать приватный баг в скрипте forgot password 'e 8O
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 99
Сообщения: 0
Хотелось бы заценить низкоуровнего хака от HZ Team…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
взлом сайта на хостинге UCOZ…
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
Видео по работе с различными видами эксплоитов не помешает, включая наглядное их компилирование!
Такого в сети мало!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[quote:b08e50a7cf=«Reason89»]Видео по работе с различными видами эксплоитов не помешает, включая наглядное их компилирование!
Такого в сети мало![/quote:b08e50a7cf]
Не думаю что стоит до такого уж опускаться, вы что, товарищи?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[quote:fd9b4049b3=«scipio»][quote:fd9b4049b3=«Reason89»]Видео по работе с различными видами эксплоитов не помешает, включая наглядное их компилирование!
Такого в сети мало![/quote:fd9b4049b3]
Не думаю что стоит до такого уж опускаться, вы что, товарищи?[/quote:fd9b4049b3]

хм, а почему бы и нет? А вот ты скажи новичка как например юзать php сплойты. perl слопйты и прочее. Смысл впринципе один, но всё же тем кто не разу компиляцию и использование сплойта не видел думаю не помешает видео… :)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[quote:bf9b570834=«VelsoN»]хм, а почему бы и нет? А вот ты скажи новичка как например юзать php сплойты. perl слопйты и прочее. Смысл впринципе один, но всё же тем кто не разу компиляцию и использование сплойта не видел думаю не помешает видео… :)[/quote:bf9b570834]а с каких пор у нас php/perl сплоиты надо компилировать? о_О
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
VelsoN, кстати вот не поленюсь и найду время ответить на твое сообщение в топике про твое видео… А вобще пусть модератор тогда решает.

Хочу супер-зиродей-хеккерское видио где показано как включать комп… ппц, к этому все и идет
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
[quote:d9b5f69d6a=«scipio»]
Хочу супер-зиродей-хеккерское видио где показано как включать комп… ппц, к этому все и идет[/quote:d9b5f69d6a]
Это ты уж слишком загнул! Если так посудить то все видео под это и косят! Просто надо делать так чтоб в нем была своя изюминка, которую знают не все!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[quote:a3b26974cb=«s0ul»][quote:a3b26974cb=«VelsoN»]хм, а почему бы и нет? А вот ты скажи новичка как например юзать php сплойты. perl слопйты и прочее. Смысл впринципе один, но всё же тем кто не разу компиляцию и использование сплойта не видел думаю не помешает видео… :)[/quote:a3b26974cb]а с каких пор у нас php/perl сплоиты надо компилировать? о_О[/quote:a3b26974cb]

Окей процитирую часть своего сообщения ещё раз…

«А вот ты скажи новичкам как например ЮЗАТЬ php сплойты. perl слопйты»

«но всё же тем кто не разу компиляцию и использование сплойта не видел думаю не помешает видео»

А вот это уже другое…

«Хочу супер-зиродей-хеккерское видио где показано как включать комп… ппц, к этому все и идет»

Вот давай чисто из принципа сниму на камеру???? На мобильный телефон специально для тебя что бы видел!!! Сам попросил между прочим жди в личку ссылку уже пипец остроумие как достало…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 45
Сообщения: 0
Может хватит отношение выяснять? :evil:
если что зайдите в ирку и там обсуждайте тут опрос идет а не спор!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Хм, ну ладно, конпелируйте, хакеры…
Снимайте зиродей-видио, так сказать, плодитесь и размножайтесь…

А потом люди осуждать начинают, вот scipio и Дима не справляются в «ВиХ», вот «ВиХ» ничем не отличается от «новичков»… угу… конпелируйте…

2VelsoN ненужны мне твои принципы, мне одного твоего видео достаточно…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
][очется увидеть побольше видюх. Как можно больше. И желательно на темы XSS, трояны, угон аси, ддос, Sql-injection.
2 3
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.