Взлом мошенника или секретного вопроса — HackZona.Ru

Добрый день у меня такие проблемы. Я купил на одном сайте игру за 100 рублей(которая стоит 50 долл). Мне был выдан логин и пароль аккаунта Origin. Но проблема в том что я не могу изменить ни почту ни пароль из-за не знания секретного вопроса. Тех. поддержка сайта там где я купил игру не отвечает. Есть два варианта: 1. Взломать секретный вопрос на аккаунте Origin. 2. Взломать почту на которую зарегистрирован аккаунт. Сайт gmx.de и восстановить секретный вопрос. Скачал программу Brutus AET2 но — опыта нет, и не знаю где взять словари и как ими пользоваться. Пожалуйста помогите мошенник может изменить пароль в любой момент и все пропало. Спасибо. Пытался связаться с тех. поддержкой. Не помогли.

Взлом мошенника или секретного вопроса

Сообщений в теме: 0
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Добрый день у меня такие проблемы. Я купил на одном сайте игру за 100 рублей(которая стоит 50 долл). Мне был выдан логин и пароль аккаунта Origin. Но проблема в том что я не могу изменить ни почту ни пароль из-за не знания секретного вопроса.
Тех. поддержка сайта там где я купил игру не отвечает.

Есть два варианта:
1. Взломать секретный вопрос на аккаунте Origin.
2. Взломать почту на которую зарегистрирован аккаунт. Сайт gmx.de и восстановить секретный вопрос.

Скачал программу Brutus AET2 но — опыта нет, и не знаю где взять словари и как ими пользоваться.

Пожалуйста помогите мошенник может изменить пароль в любой момент и все пропало. Спасибо.

Пытался связаться с тех. поддержкой. Не помогли.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.