При сканировании ip диапазона выключается интернет — HackZona.Ru

Всем привет! Я сканироваю ip диапазон провайдеров для обноружения нужных мне людей. Использую программу RouterScan. При сканировании не большого диапазона всё почти норм, но при больших количеств ip адресов и диапазонов во время сканирования выключается интернет полностью. Пробовал делать это в других wifi точках и ресторанах, но опять же при сканировании отключается интернет. Даже скачивая любую другую программу для сканирования диапазона всеравно интернет отключается.Что можно с этим поделать? Заранее всем благодарен

При сканировании ip диапазона выключается интернет

Сообщений в теме: 5
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Всем привет!
Я сканироваю ip диапазон провайдеров для обноружения нужных мне людей. Использую программу RouterScan.
При сканировании не большого диапазона всё почти норм, но при больших количеств ip адресов и диапазонов во время сканирования выключается интернет полностью. Пробовал делать это в других wifi точках и ресторанах, но опять же при сканировании отключается интернет. Даже скачивая любую другую программу для сканирования диапазона всеравно интернет отключается.Что можно с этим поделать? Заранее всем благодарен
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
В качестве предположения:
Возможно провайдер палит подозрительную активность, и накладывает какие то ограничения.
В качестве предложения:
Попробуйте использовать какую нибудь другую программу для этих целей.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
С другого ПК пробовали?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 0
Сообщения: 144
[QUOTE=vusalazer;145861]Всем привет!
Я сканироваю ip диапазон провайдеров для обноружения нужных мне людей. Использую программу RouterScan.
При сканировании не большого диапазона всё почти норм, но при больших количеств ip адресов и диапазонов во время сканирования выключается интернет полностью. Пробовал делать это в других wifi точках и ресторанах, но опять же при сканировании отключается интернет. Даже скачивая любую другую программу для сканирования диапазона всеравно интернет отключается.Что можно с этим поделать? Заранее всем благодарен[/QUOTE]
Не сканировать диапазон IP.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
с другого не пробовал. но не думаю что что-то измениться
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
как вариант уменьшить число потоков
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.