Скрытое добавление программы в автозагрузку — HackZona.Ru

Приветствую. Эксперты компьютерного дела, помогите в сложном моменте для меня. Дело в том, что я закинул человеку RAT-программу DarkComet. Все было отлично, работа была стабильная, прога прописалась в автозагрузку и стартовала даже после выключения или перезагрузки ноута. Но у того человека подвисал комп и как-то к нему в гости защел друг чуть-чуть продвинутый в компах. Этот друг решил посмотрел что на компе и обнаружил, что запущенно много программ одновременно (Скайп, торрент-клиент, асусЛАйвАпдейт, два браузера постоянно запущены) после чего он выполнил команду msconfig далее во вкладке «Автозагрузка» стал отключать автозагрузку лишних, по его мнению программ. Вот одна из которых и была моя RAT-программа DarkComet. Нажал «Применить» и выполнил перезагрузку ноута. Больше ничего он не делал. После этих действий я, естественно потерял коннект к компу через DArkComet. ВОПРОС: Как мне теперь вернуть автозагрузку моего RAT? Доступа к компу я не имею, хозяин ноута очччень плохо разбирается

Скрытое добавление программы в автозагрузку

Сообщений в теме: 1
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Приветствую. Эксперты компьютерного дела, помогите в сложном моменте для меня. Дело в том, что я закинул человеку RAT-программу DarkComet. Все было отлично, работа была стабильная, прога прописалась в автозагрузку и стартовала даже после выключения или перезагрузки ноута. Но у того человека подвисал комп и как-то к нему в гости защел друг чуть-чуть продвинутый в компах. Этот друг решил посмотрел что на компе и обнаружил, что запущенно много программ одновременно (Скайп, торрент-клиент, асусЛАйвАпдейт, два браузера постоянно запущены) после чего он выполнил команду msconfig далее во вкладке «Автозагрузка» стал отключать автозагрузку лишних, по его мнению программ. Вот одна из которых и была моя RAT-программа DarkComet. Нажал «Применить» и выполнил перезагрузку ноута. Больше ничего он не делал. После этих действий я, естественно потерял коннект к компу через DArkComet. ВОПРОС: Как мне теперь вернуть автозагрузку моего RAT? Доступа к компу я не имею, хозяин ноута очччень плохо разбирается в компах. Хозяин компа не должен знать что я возвращаю программу в автозагрузку. У него стоит антивирус McAfee с просроченной лицензией, UAC включен и брандмауэр тоже квлючен. )) Я думал может можно сделать какой-нибудь файл скрипта (например тот же bat) или программку на каком нибудь языке програмvирования. Которую я смогу заслать человеку через облако или еще как, он его запустит и программа встанет в автозагрузку? Реально ли это сделать? Сама программа то осталась на компе, просто в msconfig с нее сняли галку автозагрузки. Вот как мне вернуть эту галку или по другому пути как добавить прогу в автозагрузку? Я пробовал у себя на виртуталке установить DArkComet, потом через msconfig отключить автозагрузку, перезегрузиться и снова уставновил DArkComet. Коннект появился, но в автозагрузку програма не встала ( Помогите пожалуйста в решении данного вопроса?
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
Установи себе ее, найди в реестре параметр отвечающий за автозагрузку этой программы. С помощью всякого рода программ на вроде Autoruns это труда не составит.
И создавай батник, в котором будет [URL=«forum.oszone.net/thread-147412.html»]2-3 строчки по изменению этого параметра в реестре[/URL].
Затем на своем же компе и проверишь, работает твой батник или нет
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.