[POSIX] или как я уже неделю ломаю Голову — HackZona.Ru

ребята объясните мне… если так: [code] POSIX для Windows[править | править вики-текст] Cygwin обеспечивает частичное соответствие POSIX для некоторых продуктов Microsoft Windows. UnxUtils набор утилит из POSIX-окружения. Microsoft POSIX subsystem, необязательная подсистема Windows. «Microsoft Windows Services for UNIX» обеспечивает полное соответствие POSIX для некоторых продуктов Microsoft Windows. Операционные системы на базе Windows NT до Windows 2000 имели POSIX-уровень, встроенный в ОС, и «UNIX Services for Windows» предоставляло UNIX-подобное окружение. Для получения POSIX-совместимости в Windows XP нужно скачать и установить бесплатный пакет «Windows Services for UNIX». UNIX-подсистема встроена в Enterprise и Ultimate редакции Windows Vista и не может быть добавлена в другие редакции. UWIN от «AT&T; research» обеспечивает POSIX поверх Win32 API. [/code] то как насчет вин 7\8 и 10. что значит частично совместима и как ее можно использовать в выгодных для хэцкера целях.

[POSIX] или как я уже неделю ломаю Голову

Сообщений в теме: 1
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
ребята объясните мне…
если так:
[code]
POSIX для Windows[править | править вики-текст]
Cygwin обеспечивает частичное соответствие POSIX для некоторых продуктов Microsoft Windows.
UnxUtils набор утилит из POSIX-окружения.
Microsoft POSIX subsystem, необязательная подсистема Windows.
«Microsoft Windows Services for UNIX» обеспечивает полное соответствие POSIX для некоторых продуктов Microsoft Windows. Операционные системы на базе Windows NT до Windows 2000 имели POSIX-уровень, встроенный в ОС, и «UNIX Services for Windows» предоставляло UNIX-подобное окружение. Для получения POSIX-совместимости в Windows XP нужно скачать и установить бесплатный пакет «Windows Services for UNIX». UNIX-подсистема встроена в Enterprise и Ultimate редакции Windows Vista и не может быть добавлена в другие редакции.
UWIN от «AT&T; research» обеспечивает POSIX поверх Win32 API.
[/code]

то как насчет вин 7\8 и 10. что значит частично совместима и как ее можно использовать в выгодных для хэцкера целях...???
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
что никто не знает что ли?
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.