Устройства для скрытия IP'a — HackZona.Ru

Приветствую. К сожалению ( или к счастью ) у меня динамичный IP, думаю все в курсе, что это такое, след если оставлю сразу можно понять откуда и где :) Сам вопрос: Кто может подсказать нормальные устройства для скрытие IP'a? Не простые программы, которые заменяют ип на сайтах при регистрации или похождениям по сайтам, а чтоб везде IP был фальшивый. К примеру, зашел я на почту к человеку и чтобы в истории был не мой настоящий ИП, а [B]fake[/B]. Заранее спасибо за помощь. ;)

Устройства для скрытия IP'a

Сообщений в теме: 10
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Приветствую.

К сожалению ( или к счастью ) у меня динамичный IP, думаю все в курсе, что это такое, след если оставлю сразу можно понять откуда и где :) Сам вопрос:
Кто может подсказать нормальные устройства для скрытие IP'a? Не простые программы, которые заменяют ип на сайтах при регистрации или похождениям по сайтам, а чтоб везде IP был фальшивый. К примеру, зашел я на почту к человеку и чтобы в истории был не мой настоящий ИП, а [B]fake[/B].

Заранее спасибо за помощь. ;)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Случай очень тяжелый как я посмотрю)
То, о чем ты пишешь в двух словах называется прокси и соксы. Не буду пудрить тебе голову впн, дедиками и т.д.
Но если ты этого не знал, следовательно и как использовать не знаешь :) Следовательно :)

>Не простые программы
Как раз именно простые программы тебе помогут. Чего нить типа ip switcher (название придумал только что) вбей в гугл и выбери себе утилиту по вкусу.

Касаемо вэбмани, если это кипер классик, то прийдётся соксифицировать/проксифицировать эту программу. Но она помима ip ещё туеву хучу чего отправляет. Так что либо не на своём компе её юзай (дедик), либо юзай кипер лайт/мини.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Вот к примеру, хочу зайти на веб-мани, там история ИП'a всегда присутствует. Как под фейковым ипом зайти?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Да не, случай не очень тяжелый, не правильно глядишь))

Про прокси, программы, сайты анонимизеры я в курсе. Но они только защищают ип, когда ты через браузер сидишь. Ну, как я понял, все таки нет никаких внешний устройств, чтоб туда «всунуть» кабели и спокойно заходить в любые проги, где фиксится ИП, не беспокоясь, что можно засветить свой ип. Чтож, жаль…

П.с. Неужели в фильмах все вранье, про такие " штуки " :roll::lol::lol:
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
проксифиер?)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Поначалу думал, что вопрос имеет хотя бы оттенок серьёзности. Теперь вижу, что ошибся.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Лови)
И ставь +)
5.9.39.182)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Здравствуйте! Может не совсем в тему… просто не знаю где еще можно спросить. У меня вот такой вопрос… как можно узнать IP- адреса сайта matras.ru.? Заранее благодарю за ответы!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Добрый день! Пожалуйста помогите с вопросом!!! Создал интернет магазин, указал контактные данные только почта Gmail.com. Все вопросы только по почте решаются. Возможно ли каким нибудь способом вычислить моё местоположение? Если да, пожалуйста, подскажите как обезопасить себя, это очень важно!!! Заранее Благодарю!
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=storkow;144001]Добрый день! Пожалуйста помогите с вопросом!!! Создал интернет магазин, указал контактные данные только почта Gmail.com. Все вопросы только по почте решаются. Возможно ли каким нибудь способом вычислить моё местоположение? Если да, пожалуйста, подскажите как обезопасить себя, это очень важно!!! Заранее Благодарю![/QUOTE]

Способов узнать местоположение вплоть до района города — не мало… к примеру письмо с «прикрепленным счетом», при «открытии» которого тебя перекидывает по внешней ссылке… а там банальный снифер

Обезопасить — перед тем, как трогать то, что хоть как-то связано с родом деятельности — запускай ВПН (к примеру securitykiss.com 300Мб в день бесплатного траффика должно хватить)
Нравится
Не нравится
Репутация: -1
Рейтинг: 2
Кол-во тем: 6
Сообщения: 49
[QUOTE] Здравствуйте! Может не совсем в тему… просто не знаю где еще можно спросить. У меня вот такой вопрос… как можно узнать IP- адреса сайта matras.ru.? Заранее благодарю за ответы! [/QUOTE]

Странный вопрос для такого форума.

Самы простой и тупой способ, который легко приходит в голову, если ты хоть раз настраивал/чинил сеть. Потомоу что в этом случае ты должен был пользоваться утилитой ping, которая не просто пингует домен, а перед этим резолвит его в айпи адрес и это явно пишется на экране =) С какого адреса и какой пингуется.
Модераторы темы • Admin
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.