printhelp — HackZona.Ru

Доброе время суток… Есть такая программа для сброса счетчиков на принтеры называется printhelp. Там часть сбросов платное ключ на одно пользование 300 рублей… Кто чем может подскажите помогите с обходом проверки наличия ключа. Как я понял данные сброса в программе а введенный ключ проверяется на сервере если есть там допускает на сброс… Можно ли взломать проверку? Или хотя бы сделать так чтобы коды я мог заполнить… У кого какая инфа прошу сообшите… Заранее спасибо всем…

printhelp

Сообщений в теме: 7
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Доброе время суток… Есть такая программа для сброса счетчиков на принтеры называется printhelp. Там часть сбросов платное ключ на одно пользование 300 рублей… Кто чем может подскажите помогите с обходом проверки наличия ключа. Как я понял данные сброса в программе а введенный ключ проверяется на сервере если есть там допускает на сброс… Можно ли взломать проверку? Или хотя бы сделать так чтобы коды я мог заполнить… У кого какая инфа прошу сообшите… Заранее спасибо всем…
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Будь добр Shuravosstanovimoipass чуть больше материала можешь дать?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[url]http://антипамперс.рф/images/AntipampersUltra_v4.1.9_Setup.zip[/url]

Выше ссылка на программу которая требует ключ при включении.
тут два варианта либо его обойти как нибудь либо если не возможно воспользоваться файлами eea из программы но в том случае нам надо понять как она работает с ними как эти файлы передаются принтеру.

ссылка на файл
[url]http://gfile.ru/a6gqK[/url]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Всё конечно весело, но файлик ты не выложил. Про прогу лучше напиши. Она ограничена в возможностях до ввода чего либо? Ключа там, или указания файла ключей. А после обретает полную функциональность? Если да, то прогу лучше выложи. Если вернусь, пришлю тебе ключ) Софтайс у меня есть (да, я до сих пор на софт айсе :))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Могу конечно. Но имхо бессмысленно это. Предлагал я купить эти коды на чужую кредитку.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Скарди коды сбросов.
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
На катриджах Epson, эти коды прям на баночке пишут. зашел в магазин, сфотографировал и уе оттуда=)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Вы не поняли так не сработает, есть ещё один вариант программа antipampers я нашел файлы для сброса на все модели принтеров они расширением .eea там есть сбросы на все принтеры которые мне нужны… люди помогите сообразить как их можно использовать?..
Так если подробнее есть программа которая пользуется этими файлами и может сбросить принтерный счетчик но она платная. мне нужно понять как она это выполняет… я вложу щас файлик. прошу просмотрите как можно это отправить на принтер и если кто знает как это все работает.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.