как сделать джейлбрейк iphone 4s IOS 6.0.1 — HackZona.Ru

скажите пожалуста как можно зделать яилбреак для ифоне 4с

как сделать джейлбрейк iphone 4s IOS 6.0.1

Сообщений в теме: 1
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
скажите пожалуста как можно зделать яилбреак для ифоне 4с
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
для IOS 6.0.1
1) во-первых, сделать резервную копию устройства либо через iCloud, либо в iTunes.
2) Во-вторых, не забудьте снять пароль, если таковой на вашем устройстве имеется.
3) В-третьих, загрузите evasi0n для вашего компьютера, с официального сайта команды Evad3rs

После того как программа evasi0n загружена, вам необходимо ее запустить. Пользователям Windows предварительно придется распаковать архив с программой, а пользователям Mac смонтировать dmg-образ. Подключите iOS-устройство с помощью USB-кабеля и убедитесь, что у вас закрыт iTunes.

Убедитесь в том, что программа отображает реальную модель вашего устройства. Если устройство не обнаруживается, то попробуйте отсоединить его от компьютера и снова подсоединить.

Если же все нормально, то можно переходить к следующему шагу это глубокий вдох и нажатие кнопки «Jailbreak», после чего программа начнет свою работу по взлому вашего устройства. Еще раз убедитесь, что у вас закрыт iTunes, также программа вас попросит ничего не делать с компьютером и с телефоном

По мере заполнения шкалы прогресса, над которой будет отображаться текущий шаг на пути к свободе вашего устройства, необходимо будет один раз все-таки прикоснуться к iPhone, iPad или iPod touch. Вам потребуется найти на рабочем столе иконку «Jailbreak» и нажать на нее один раз, после этого экран моргнет черным цветом и процесс взлома продолжится

Теперь остается только дождаться того момента, когда программа радостно сообщит нам то, что процесс джейлбрейка завершен и можно отсоединять устройство. Ваш айдевайс может несколько раз перезагрузиться для того, чтобы все необходимые действия были завершены не пугайтесь, это вполне нормально. В итоге вы увидите иконку Cydia на рабочем столе, а это значит, что все шаги выполнены успешно и ваш айдевайс теперь абсолютно свободен!

Источник: [url]http://rupor.sampo.ru/topic/49597[/url]
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.