MAILAGENT очень важно — HackZona.Ru

[B][COLOR=black][FONT="]Подскажите, пожалуйста, как можно заходить на почту к другому пользователю, зная его пароль, чтобы он не заподозрил что к нему заходили с другого компьютера. У него стоит Запретить параллельные сессии и Показывать информацию о последнем входе в систему (меня больше это пугает, так как он узнает что на его ящик заходили), можно ли зайти с моего компа под его ip адресом (я его знаю) или зайти так чтобы посещение вообще не зафиксировалось? А вообще интересует получение переписки с майлагента(с почты, НЕ внешний), если можно как-то получить архив не заходя в почту, но при это зная пароль, то тоже здорово! СПАСИБО[/FONT][/COLOR][/B]

MAILAGENT очень важно

Сообщений в теме: 3
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[B][COLOR=black][FONT="]Подскажите, пожалуйста, как можно заходить на почту к другому пользователю, зная его пароль, чтобы он не заподозрил что к нему заходили с другого компьютера. У него стоит Запретить параллельные сессии и Показывать информацию о последнем входе в систему (меня больше это пугает, так как он узнает что на его ящик заходили), можно ли зайти с моего компа под его ip адресом (я его знаю) или зайти так чтобы посещение вообще не зафиксировалось? А вообще интересует получение переписки с майлагента(с почты, НЕ внешний), если можно как-то получить архив не заходя в почту, но при это зная пароль, то тоже здорово! СПАСИБО[/FONT][/COLOR][/B]
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Сообщения: 0
Зайти на почту. Вырубить фичу котора показывает ip последнего входящего. Нспроить почтовый клиент, Поставить галочку не помечать письма как прочитанные.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
ну так человек заметит что в настройках покопались, Нспроить почтовый клиент, имеешь ввиду пересылка на другую почту в фильтрах? да и все таки мне сообщения с майл агента нужны
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 50
Сообщения: 0
Не заметит. Очень много раз так делал.

Имею ввиду настроить почтовый клиент, а если ты о маилагенте, то spy mailru agent я когда то jimm переделывал. Найдёшь — юзай.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.