Выбор ноута — HackZona.Ru

Выбираю из этих трех [url=http://ufa.dns-shop.ru/catalog/44/compare/?compare_list=126478,128671,132517]моделей[/url] Более подходящих ноутбуков в 17 дюймов в пределах 35000 в своем районе не нашел. Aser: Вроде как по всем параметрам рвет других как Тузик грелку, но отзывы по их качеству не особо радуют. Да и по цене как то странно дешево для 4 ядер с 6ГБ ОЗУ плюс 2Гб видео. Sony: В плане комплектации не особо, но это самая приличная модель из E класса. К тому же по цене не особо режет карман. Да и все почему то постоянно говорят, что Sony Vaio это как эталон качества. Asus: Особых отличий от Sony нет, разве что видеокарта другая и есть один Usb 3.0. Камера по солиднее, но я ей как таковой никогда не пользуюсь. И винчестер на 300Гб больше, что в принципе тоже не так важно. Просто теряюсь в выборе, и прошу вашей аргументированной помощи.

Выбор ноута

Сообщений в теме: 11
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
Выбираю из этих трех [url=http://ufa.dns-shop.ru/catalog/44/compare/?compare_list=126478,128671,132517]моделей[/url]
Более подходящих ноутбуков в 17 дюймов в пределах 35000 в своем районе не нашел.

Aser: Вроде как по всем параметрам рвет других как Тузик грелку, но отзывы по их качеству не особо радуют. Да и по цене как то странно дешево для 4 ядер с 6ГБ ОЗУ плюс 2Гб видео.

Sony: В плане комплектации не особо, но это самая приличная модель из E класса. К тому же по цене не особо режет карман. Да и все почему то постоянно говорят, что Sony Vaio это как эталон качества.

Asus: Особых отличий от Sony нет, разве что видеокарта другая и есть один Usb 3.0. Камера по солиднее, но я ей как таковой никогда не пользуюсь. И винчестер на 300Гб больше, что в принципе тоже не так важно.

Просто теряюсь в выборе, и прошу вашей аргументированной помощи.
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
Взял Asus N73Sv
Всем Спасибо =)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Я верю только в original, а найти сейчас в .ru качество original сложно. Раньше мну отец только все от Sony привозил, вот это качество. А ноутбуки… вот например не так давно я тут свалила samsung и он в щепки, а вчера свалила compaq и он здоров и цел. Бери любой. Вообще мне toshiba нравится, щас на toshiba сижу и не жалуюсь. Да вообще норм любой. Главное уметь разбирать и ремонтировать ноутбуки, если чего сломается, то сделаешь. Запчасти можно купить. Тут сложно по модели судить, у кого как. А по марке тем более. У меня какие марки не были, но само ничего не ломалось.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Риз, тогда оптимальный вариант. Я читала раньше обзоры, и например было такое, что к конкретной модели вплоть до пары — тройки отрицательных отзывов одинакового характера, что уже настораживает. Но это все мелочь, если ты сможешь в случае чего исправить. Это самое важное. Ноутбуки тоже не все прямо легко разбираются, иногда разберешь, а потом за голову хватаешься, как все это обратно то собрать. Посему раз с Asus в этом плане оке, то это твой выбор)
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
Я Asus легко разбираю и собираю. Поэтому предпочтение больше к нему.
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 494
Взял Sony Vaio, ровно через 7дней(не поставил еще ни одной проги), полетел жесткий диск! Три недели делали по гарантии, сейчас все работает, но осадок остался…
P.S. Брал в хорошем магазине и очень не дешевый.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Я тоже за Асус, сколько не встречался, всегда по качетву были очень и очень, даже несмотря на попытки хозяев их подпортить. По железу ноутбуки почти идентичны, я про Интеловскую линейку и чипсет. Помоему интел у амд выигрывает в качестве, не поднимайте холивара это лишь мое мнение, которое осталось со старых времен, возможно это уже и предубеждение)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Асер брал года этак 2 назад, полетела сначала матрица через год, потом всё остальное. У знакомых та же ситуация.

Асус вроде как стабилен и не дорогой.

С сони не сталкивался.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=grodno1sat;142215]Всем привет. Я вот подумываю [url=http://rozetka39.ru/catalog/1086/]купить ноутбук в калининграде[/url], бюджет 25к. Присмотрел вариант Asus K56, как вы считаете, он для игр подойдёт?[/QUOTE]

для игровой станции более-менее норм Asus K56CM.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Я тоже выбирал из трех таких же моделей, но, так как нужен был [URL=«www.xbook.ru/x/legkie-tonkie-noutbuki/»]легкий ноутбук[/URL], остановился на acer 13 дюймов.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Всем привет. Я вот подумываю [url=http://rozetka39.ru/catalog/1086/]купить ноутбук в калининграде[/url], бюджет 25к. Присмотрел вариант Asus K56, как вы считаете, он для игр подойдёт?
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
согласен, с overkl0ker. лучше посмотреть Asus K56CM. Он отлично подойдет для игр, хорошая звуковая и видео карта. Причем, с учетом постоянной работы, именно эта модель, способна вынести практически все.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.