Отделение 2 приложений — HackZona.Ru

Добрый день у меня такая ситуация. Существует приложение №1.При его запуске сначало открывается приложение №2 обновляется и если все прошло удачно, запускается приложение №1. Если №2 не запускается, или что закрывает его во время работы, то и №1 тоже перестает работать. И так мой вопрос как разделить эти 2 приложения ??? №2 запускает файл с расширением .des(но это не так важно), главное сделать так чтоб №1 запускался без №2.

Отделение 2 приложений

Сообщений в теме: 2
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Добрый день у меня такая ситуация.
Существует приложение №1.При его запуске сначало открывается приложение №2 обновляется и если все прошло удачно, запускается приложение №1.
Если №2 не запускается, или что закрывает его во время работы, то и №1 тоже перестает работать.
И так мой вопрос как разделить эти 2 приложения ???
№2 запускает файл с расширением .des(но это не так важно), главное сделать так чтоб №1 запускался без №2.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Совершенно оригинально опоздать с ответом, который не несёт в себе никакой смысловой нагрузки и вообще, так же тут к месту, как зайцу стоп-сигнал *FACEPALM*
dadon345: название программы, ссылку на неё.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Я наверно запоздал с ответом, но решение или в дизассемблировании с поправкой кода ( если тебе эти слова ничего не говорят, то копай в сторону крякинга, матчасть) или иногда удается восстановить коды программы прогами типа DeDe.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.