Безопасная и анонимная комуникациа ICQ или Skype? — HackZona.Ru

Порекомнедуйте пожалуйста, какой праграмой исползоваться дла приватной комуникации онлине? Skype, ICQ, что то другое? Мне бажно что бы никто несмог наслушивать что ми пишем, и также, если ето совсем возможно, что бы неузнавал ИП моего компщтера. Сузаку

Безопасная и анонимная комуникациа ICQ или Skype?

Сообщений в теме: 12
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Порекомнедуйте пожалуйста, какой праграмой исползоваться дла приватной комуникации онлине?

Skype, ICQ, что то другое?

Мне бажно что бы никто несмог наслушивать что ми пишем, и также, если ето совсем возможно, что бы неузнавал ИП моего компщтера.

Сузаку
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=kururugi;131555]vartinal:
какой ты злой, что мой ИП здесь всем под нос показываеш.
[/QUOTE]
:lol: Он его всем не показывает =) Ваши IP, OS и браузер видны только вам))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=kururugi;131556]ну всем вам спасибо, уже понял что начнуть мне придётся с какой то простой ВПН и после етого дедик подставит.

И по комуникации ещё перечитаю какие то стати и что то как скайп или яббер используюс через дедик[/QUOTE]

Первый раз слышу чтобы сначало впн замутить, а потом сервер подогнать. Алиса в стране Чудес убежала за кроликом и больше её никто не видел) Ну скайп через сервер с микрофоном наверно это круто) Точно не знаю. Вообще сначало берёшь любой… хоть 2000 сервер, ставишь софт и *бёшь Европу, к вечеру должны родиться дети с хорошим каналом… Не факт, что вечером, но один может и вылезти. А там смотришь в сеть, может и подойдёт. И потом мутишь впн. И лучше иметь учёток несколько на разных серверах и конечно раскурить тему с ведением логов.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
vartinal:
какой ты злой, что мой ИП здесь всем под нос показываеш.
Не боис, подставить ВПН или прокси очен скоро собираюс.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
ну всем вам спасибо, уже понял что начнуть мне придётся с какой то простой ВПН и после етого дедик подставит.

И по комуникации ещё перечитаю какие то стати и что то как скайп или яббер используюс через дедик
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Про skype кстати писали уже в тему давно. И даже что то выкладывали. Развеяли в общем миф о безопасном общении в skype. Может jabber. Многие используют его. Хотя лично думаю, что нету тут однозначного ответа.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[URL=«ru.wikipedia.org/wiki/Xmpp»]XMPP[/URL]
Абсолютной анонимности не даст ни один протокол.
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 494
Скайп. Спецслужбы многих стран время от времени пытаются его закрыть, т.к. подслушать не могут))))
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Ну, со скайпом тоже не все идеально.
[URL=«go.skype.com/privacy»]Декларация о защите личной информации в Skype[/URL]
[QUOTE=Декларация о защите личной информации в Skype]Skype оставляет за собой право раскрывать личную информацию по законному требованию уполномоченных органов, с целью защиты интересов Skype, для соблюдения наших руководящих принципов, а также в целях защиты прав, собственности или безопасности третьих лиц.

Компания Skype, ее местный партнер, оператор связи или другая компания, обеспечивающая связь, вправе предоставлять ваши личные данные, данные трафика и/или информацию о содержании ваших разговоров уполномоченным судебным, правоохранительным или правительственным органам в случае получения от них юридически обоснованного запроса. В случае получения такого запроса компания Skype будет обязана принять надлежащие меры по содействию и предоставить всю требуемую информацию, и настоящим вы даете свое согласие на предоставление требуемых сведений.[/QUOTE]
Нравится
Не нравится
Репутация: 1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1501
ну смотри в сторону тех, что работают с ssl.
Любая компания, что бы она не писала, выложит твои данные на блюдочке, если их к стенке поставят.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
[QUOTE=Sony1a2;131562]Ну скайп через сервер с микрофоном наверно это круто)
[/QUOTE]

Совсем круто:) Я не думал о микрофоне, толко о чате. И также недумал его на дедике запускать, но ползоваться дедиком как прохи для скяйпа.

По Алисии, мне прийдётся ещё изучать что бы за короликом небегал. Так и спасибо, попробую)
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
По микрофону в скайпе.Эти разговоры не записываются.Если только ты не из Алькайды.У них бы просто памяти не хватило все разговоры писать.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 56
Сообщения: 120
1. Взлом сайтов и web-проектов любой сложности и тематики:
— Форумы
— Бизнес сайты
— Сайты-визитки
— Корпоративные сайты и любые другие.
2. Взлом почты, взлом корпоративной почты, взлом зарубежной почты:
— yahoo.com, live.com, mail.com, aol.com, hotmail.com, и пр.
— mail.ru, yandex.ru, bk.ru, rambler.ru и пр.
— любая корпоративная или экзотическая почта будет вскрыта.
3. Получение удаленного доступа к ПК:
— Mac, Win, Unix и пр.
— получу удаленный доступ к любому ПК, выкачаю файлы, удалю файлы, заблокирую доступ и любые, даже экстравагантные, просьбы.
Контактный адрес — [email protected]

4. Удалю всё, что мешает в интернете, очищу любые ресурсы: блоги, форумы, каналы YouTube, новостные ресурсы и даже БАЗЫ ДАННЫХ любых учреждений:
— очистим любую информацию, что есть в сети, готовы почистить поисковые системы, чтобы не выдавали информацию по нужному запросу — сделаем в лучшем виде.
5. Взлом Iphone и любых приложений:
— взлом viber, whatsapp, и любых других приложений
— получение удаленного доступа к телефону и выкачка/удаление любой информации. Установка слежки за жертвой.
6. Любые операции с Мобильными Операторами:
— распечатка сообщений, прослушка звонков
— определение местонахождения абонента в реальном времени
— установка защиты от перехвата смс и от прослушки.
По всем вопросам писать на [email protected]

7. Взлом социальных сетей, работаем с зарубежными сетями:
— взлом vk
— взлом facebook
— взлом ok
— взлом мамба
— взлом loveplanet.
И любых других социальных сетей, повторяю: работаем также с зарубежными.
8. Работаем по взлому FOREX, в финансовых направлениях, на тендерных площадках:
— взлом любых тендерных площадок, есть готовые решения
— взлом в FOREX направлениях, работаем с MT4, MT5
— взлом банковских аккаунтов и счетов
Любой другой взлом и направления — их масса — выслушаем Ваши запросы.
9. Взлом Skype и любой другой телефонии.
10. Взлом серверов ЛЮБЫХ типов.
Сделать заказ можно на [email protected]
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.