Microsoft собирается продавать темы для Windows 10?! — HackZona.Ru

26 октября Microsoft провела специальное мероприятие, на котором было анонсировано новое обновление операционной системы Windows 10, получившее название Windows 10 Creators Update

Microsoft собирается продавать темы для Windows 10?!


26 октября Microsoft провела специальное мероприятие, на котором было анонсировано новое обновление операционной системы Windows 10, получившее название Windows 10 Creators Update. В тот же день на официальном YouTube-канале Windows было опубликовано видео (см. вверху), посвященное этому обновлению, и внимательные зрители обнаружили, что в видео показаны некоторые новые фичи, которые пока еще не были анонсированы официально.

В частности, в видео можно увидеть, что в Магазине Windows появится возможность приобрести темы для Windows 10. На этот факт обратил внимание The Verge, опубликовав соответствующий скриншот из видео. Если вы пропустили этот момент, то его можно увидеть на отметке 0:19. Поймать этот момент непросто, поскольку скриншот демонстрируется в видео меньше секунды. Разглядеть его во всех деталях можно в нижеприведенном твите. На скриншоте можно увидеть, что в Магазине Windows появится новый раздел «Personalization», в котором в качестве «Picks for you» продаются темы для Windows 10. На скриншоте показаны четыре темы, по цене от «Free» до $2,49.


Источник:
Нравится
Не нравится
04:39

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!