Apple представила новые MacBook Pro — HackZona.Ru

На мероприятии, организованном в Купертино (Cupertino), Apple представила новые MacBook Pro. Последние версии ноутбуков компании являются самыми тонкими и самыми лёгкими из всех выпущенных когда-либо MacBook Pro

Apple представила новые MacBook Pro

На мероприятии, организованном в Купертино (Cupertino), Apple представила новые MacBook Pro. Последние версии ноутбуков компании являются самыми тонкими и самыми лёгкими из всех выпущенных когда-либо MacBook Pro. Новинки доступна в двух версиях — 13 и 15 дюймов.

MacBook Pro MacBook Pro


Модель 13-дюймового MacBook имеет толщину 14,9 мм и вес 3 кг, а это на 17% тоньше, чем предыдущая модель. Модель 15-дюймового MacBookимеет толщину 15,5 мм, что на 20% меньший, чем последний MacBook Pro.

Кроме этого, новинка оснащена отзывчивой мультитач OLED панелью — Touch Bar, которая может изменяет раскладку наряду с изменением актуальных задач, выполняемых её пользователем. Новая сенсорная панель также имеет контекстные кнопки и элементы управления, которые помогут пользователям настроить параметры и проверить запущенные приложения.

MacBook-3 MacBook Pro

К примеру, панель может предлагать варианты слов по мере ввода, также, как и клавиатура стандартного телефона.


MacBook-1 MacBook Pro


Помимо этого, новые MacBook Pro имеют сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения в сочетании с чипом Apple T1, который позволит пользователям использовать надёжную разблокировку для Mac и безопасно использовать Apple Pay для онлайн-транзакций в Интернете.


MacBook-2 MacBook Pro


Новинки имеют и специальный ключ для использования Siri. Клавиатура имеет переключатель «бабочку» для лучшего отклика при вводе текста, в то время как трекпад Force Touch в два раза превышает 15-дюймовую модель.

Экран нового MacBook Pro стал ярче на 67 процентов, а цветопередача его увеличилась на 25 процентов.


MacBook MacBook Pro


15-дюймовая модель новинки содержит процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 2133 MHz. Также, Mac имеет огромный сверхбыстрый SSD ёмкостью до 2 ТБ, четыре порта USB Type-C, избавившись от слота для карточек SD, порта HDMI, а также портов USB Type-A и зарядного разъема MagSafe. Поддерживается подключение до двух внешних мониторов с разрешением 5K.

Новинки уже доступны для заказа по цене от $1799 для 13-дюймовой модели и $2399для 15-дюймовой модели.


Нравится
Не нравится
00:19

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!