Компания Microsoft представила настольный ПК всё-в-одном Surface Studio — HackZona.Ru

На мероприятии в честь Windows 10 в Нью-Йорке, 26 октября, компания Microsoft представила свой первый настольный компьютер: Surface Studio из серии всё-в-одном. Новинка имеет экран в 28 дюймов с 13,5 миллионами пикселей

Компания Microsoft представила настольный ПК всё-в-одном Surface Studio

На мероприятии в честь Windows 10 в Нью-Йорке, 26 октября, компания Microsoft представила свой первый настольный компьютер: Surface Studio из серии всё-в-одном. Новинка имеет экран в 28 дюймов с 13,5 миллионами пикселей. Самой уникальной особенностью представленного ПК является Surface Dial, которое позволяет установить устройство под любым желаемым углом, даже полностью положить на экран.

Поверхность Студия поверхности Студия

Панос Панай (Panos Panay) главный технический инженер для всех устройств Microsoft, сообщил, что этот компьютер имеет экран, который «тоньше всех ЖК-дисплеев созданных когда-либо» и прибавил, что его толщина составляет всего 12,5 мм с соотношением сторон 3:2 и великолепной точностью передачи цвета. Панай также был очень горд тем, что компьютер имеет реальный масштаб, или, как он выразился, «дюйм на экране один дюйм в реальной жизни».

Это что касается непосредственно самого экрана.

Другие характеристики новинки, способные заинтересовать пользователей: видеокарта Nvidia GeForce GTX 980M, 32Гб DDR4 RAM, жёсткий диск в 2Тб, поддержка SD карт, четыре порта USB 3.0, Ethernet, встроенные динамики 2.1, Mini DisplayPort и три вентилятора.


Поверхность Студия поверхности Студия

За исключением мыши и клавиатуры, новинка всё-в-одном также имеет сенсорный экран и стилус (Surface Pen).

Уже сегодня начались предпродажи нового компьютера Surface Studio, его цена составляет $2999.



Нравится
Не нравится
00:01

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!