Смартфоны Google Pixel и Pixel XL рассекречены накануне презентации — HackZona.Ru

Официальная презентация смартфонов Google Pixel и Pixel XL намечена на 4 октября 2016 года, но уже сейчас в сети появились их утекшие характеристики, так что любопытным пользователям остаётся только дождаться оглашения точной цены и точной даты выход

Смартфоны Google Pixel и Pixel XL рассекречены накануне презентации

Официальная презентация смартфонов Google Pixel и Pixel XL намечена на 4 октября 2016 года, но уже сейчас в сети появились их утекшие характеристики, так что любопытным пользователям остаётся только дождаться оглашения точной цены и точной даты выхода продуктов на рынок.


Случайная утечка характеристик новинок произошла по вине известного британского ритейлера Carphone Warehouse.На данный момент, страничка с данными новых продуктов уже удалена, но поздно, характеристики новеньких смартфонов уже успели разлететься по сети.


Сообщается, что оба продукта будут иметь 4-х ядерный чипсет Snapdragon 821 с частотой 2,15 ГГц, 4 ГБ оперативки, внутренний диск ёмкостью в 32 ГБ, основную камеру в 12 Мп и фронтальную камеру в 8 Мп, сканер отпечатков пальцев, интерфейс USB Type-C, металлический корпус с логотипом Google и стеклянной вставкой и Android 7.1 Nougat. При всем этом, Pixel удостоится 5” дисплея с разрешением Full HD, аккумулятора на 2770 мАч и ценника в $649. Габариты составят 143,8 х 69,5 х 8,6 мм при весе в 143 грамма. Pixel XL же попадет в класс фаблетов с 5,5” QHD-экраном, получит батарейку на 3450 мАч, размеры корпуса 154,7 х 75,7 х 8,6 мм при весе в 168 граммов и цены в $750.


По всем планам походит, что новинки поступят в продажу в день анонса.


Нравится
Не нравится
00:49

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!