Motorola обвиняет Samsung в краже её технологии Always On Display Feature — HackZona.Ru

Подразделение Motorola США написали на своей странице в Twitter заявление о том, что компания Samsung украла её технологию Always On Display Feature, которая присутствует в Galaxy S7 и в последней Galaxy Note 7

Motorola обвиняет Samsung в краже её технологии Always On Display Feature

Подразделение Motorola США написали на своей странице в Twitter заявление о том, что компания Samsung украла её технологию Always On Display Feature, которая присутствует в Galaxy S7 и в последней Galaxy Note 7. Обвинение было сделано за день до того, как Samsung официально должна выпустить свой Galaxy Note 7 на ключевые рынки мира, какие как, например, США и Канада.


«В какой галактике считается нормальным воровать интересные функции у телефонов конкурентов?» — написано на странице в Twitter. Вопрос сопровождается хэштегом#TheOriginalAlwaysOnDisplay и изображением Moto Z. С помощью этого шага, также, Motorola продвигает свою линию Moto Z.

Компания Motorola, в 2013 году, выпустила первый Android-телефон Moto X с функцией Active Display, которая позволяет выводить уведомления и время на экран смартфона, даже когда тот находится в спящем режиме.


Нравится
Не нравится
00:28

1 комментарий

18:56
есть такая крутая поговорка: вор у вора дубинку украл