Теперь можно сообщать об ошибках в Microsoft Edge хэштегом #EdgeBug — HackZona.Ru

Компания Microsoft представила довольно таки практический метод для отчетов об ошибках в Microsoft Edge - хэштег #EdgeBug

Теперь можно сообщать об ошибках в Microsoft Edge хэштегом #EdgeBug

Компания Microsoft представила довольно таки практический метод для отчетов об ошибках в Microsoft Edge — хэштег #EdgeBug. Теперь, пользователи, желающие сообщить о проблемах и ошибках в их браузере Edge, могут сделать это с помощью Twitterдобавив хэштег #EdgeBug. Благодаря этому методу, специалисты Microsoft смогут увидеть сообщение об ошибке за считанные секунды.


Идея такого метода исходит от разработчика и писателя @LeaVerou, который утверждал, что это было бы интересно и практично, если была бы возможность сообщать об ошибках непосредственно из Twitter. В Microsoft услышали идею и решили осуществить такую синхронизацию, так чтобы каждый твит, содержащий упомянутый хэштег, должен стать новым постом в системе отслеживания проблем EdgeHTML, чтобы потом можно было приступить к его рассмотрению и резолюции.

Совершенно очевидно, что эта опция предназначена для специализированных аудиторий (в том числе для веб-дизайнеров и разработчиков), так что остальные желающие внести свой вклад в развитие и исправление браузера, должны будут сделать это с помощью инсайдеров Windows или в разделе «Отправить комментарии», которые доступны в меню верхней правой части Microsoft Edge. Ко всему прочему, есть и существуют и минимальные требования для таких сообщений в твитах, например, нужно приложить демо и в целом, не стоит забывать, что количество символов твита ограничено до 140.

Нравится
Не нравится
13:31

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!