Future Brand: Apple и Microsoft - самые популярные компании в мире — HackZona.Ru

Новое исследование, проведённое компанией Future Brand, показывает, что две крупнейшие корпорации Apple и Microsoft являются самыми популярными в мире

Future Brand: Apple и Microsoft - самые популярные компании в мире

Новое исследование, проведённое компанией Future Brand, показывает, что две крупнейшие корпорации Apple и Microsoft являются самыми популярными в мире.

Учёные провели анализ ста самых крупных компаний и фирм в мире, где оценивали их по рыночной капитализации. А клиенты этих компаний из семнадцати стран мира оценивали каждую компанию по их выпускаемой продукции в нескольких категориях.

В результате, оказалось, что Appleсущественно подвинула лидера прошлого года компанию Google, в то время как Microsoft смело шагнула с третьего занимаемого места на второе. Третье, почётное место, занимает Samsung, шагнувшая сразу на 30 строк вверх, замыкая тем самым лидирующую тройку. Такой успех Samsung, скорее всего, объясняется явной популярностью смартфона Galaxy S7, который в некоторых странах даже популярнее iPhone.


Что касается Apple, то участники исследования, отметили в ней такие важные особенности как инновации, индивидуальность, подлинность, удобство, но также отметили, что такие особенности как управление, благосостоянии и уважение, ещё стоит подправить. С компанией Microsoftвсё немного по другому. Исследователи отметили, что Microsoftдостойна доверия и надёжности, но также, в той или иной степени, она не удовлетворяют потребителей.


Нравится
Не нравится
00:54

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!