Seagate представила линейку жёстких дисков для домашнего использования объёмом в 10Тбайт каждый — HackZona.Ru

Компания Seagate представила новую серию жёстких дисков для домашнего использования объёмом в 10 терабайт каждый

Seagate представила линейку жёстких дисков для домашнего использования объёмом в 10Тбайт каждый

Компания Seagate представила новую серию жёстких дисков длядомашнего использования объёмом в 10 терабайт каждый. В серию вошли 10 терабайтные накопители для домашних компьютеровSeagate BarraCuda, NAS-винчестеры Seagate IronWolf и Seagate SkyHawk дляхранения данных видеонаблюдения. Компания вполне может гордиться своиминовинками потому как это первая серия HDD-накопителей объёмом в 10Тбайт длядомашнего использования.



На первый взгляд объём этихжёстких дисков может показаться слишком большим для простого домашнегоиспользования, но стоит учитывать и тот момент, что накопители в 10Тбайт ориентированына определенную аудиторию.Например,такие накопители могут быть использованы для каких-либо онлайн-игр или длятого, чтобы запустить свой домашний сервер, а также будут просто необходимы дляколлекционеров музыки или фильмов.

Конечно,это не первый выпуск Seagate жёстких дисков такого объёма, но впервые компаниявыпустила их чисто для домашнего использования.

Новые BarraCuda Pro предлагаютпользователям 10Тбайт для хранения различных данных, а также скорость — 7 200оборотов/минуту, высокую производительность, энергосберегающую функцию игарантию в 5лет.

Нравится
Не нравится
00:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!