Motorola выпускает третье поколение Moto E3 с 5-дюймовым дисплеем — HackZona.Ru

Уже довольно давно Motorola выпустила второе поколение Moto E

Motorola выпускает третье поколение Moto E3 с 5-дюймовым дисплеем

Уже довольно давно Motorola выпустила второе поколение Moto E. В 2015 году, после захвата Lenovo, руководители Motorola заявили, что серия Moto E будет продолжаться, но не было никакой информации о том, когда новый же наконец смартфон следующего поколения увидит свет. Однако, о создании смартфона третьего поколения Moto E3 было объявлено в четверг, 14 июля. Планируется, что новенькие Moto G4 Play поступят в продажу в Великобритании уже этой осенью.


Конечно, устройства Moto E не обладают какими-то совершенно впечатляющими характеристиками, но по-прежнему являются довольно таки приличными и удобными в управлении, не говоря уже об относительно низкой цене — £99 (около $131).

По имеющимся данным, третье поколение Moto E будет поставляться с 5-дюймовым дисплеем и HD разрешением, в отличии от предыдущей версии, которая имела 4,5-дюймовый экран. Кроме того, смартфон будет оснащён 4х ядерным процессором, слотом для установки карты памяти формата microSD и 8-ми мегапиксельной основной камерой, аккумулятором с ёмкостью 2800mAh. Помимо этого, сообщается о том, что устройство будет снабжено спортивно-водоотталкивающим корпусом и лицевой камерой для селфи в 5мегапикселей.

Нравится
Не нравится
01:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!