Philips 258B6QUEB: первый монитор Philips с разъемом USB Type-C — HackZona.Ru

Компания MMD, владелец лицензии на бренд мониторов Philips, выводит на рынок первый монитор Philips с многофункциональным разъемом USB последнего поколения

Philips 258B6QUEB: первый монитор Philips с разъемом USB Type-C

Компания MMD, владелец лицензии на бренд мониторов Philips, выводит на рынок первый монитор Philips с многофункциональным разъемом USB последнего поколения. Благодаря присутствию USB Type-C, будет достаточно подключить всего один кабель для безопасной передачи данных на сверхвысоких скоростях, подключить монитор к телефону или ноутбуку, а также установить связь с другими периферийными устройствами.

Philips 258B6QUEB QHD Philips

Предполагается, что монитор Philips 258B6QUEB будет доступен для покупки уже в июне этого года. Это первый монитор с возможностью подключения USB Type-C, который представила на рынке компания MMD. Цель новинки состоит в том, чтобы принести дополнительную мощность и удобство для пользователей.

Монитор поддерживает скорость передачи данных до 10 Гбит (или 1,280 Мб/с) с разъёмами USB 3.1 второго поколения и до 5 Гбит для разъёмов USB 3.0 первого поколения. Соединение через USB 3.1 в 20 раз быстрее, чем USB 2.0. К примеру, фильм с разрешением 4K можно будет передать чуть меньше, чем за 60 секунд. Тонкий слот идеально подходит для соединения как с ультра-мобильными устройствами, так и с обычными ноутбуками. Параметры для видео: в дополнение к DisplayPort 1.2 поддерживается и HDMI, DVI и VGA .

Комментируя предстоящий запуск монитора, Альберт Ульфман, менеждер по продажам мониторов Philips в MMD для Европы, говорит:

«Эффективное подключение играет жизненно важную роль в наши дни для того, чтобы обеспечить высокую продуктивность. В этой связи, мы будем рады предложить пользователям этот новый 25-дюймовый монитор с самым современным соединением USB. USB — C позволяет заряжать ноутбуки от монитора, обходя необходимость в подключении дополнительных кабелях питания. Для всех соединений, и для потокового видео и для передачи данных и для зарядки, потребуется только один кабель.».

Новый разъем является лишь одной из важных причин почему 25-дюймовый монитор будет являться отличным выбором для профессионалов. Например, подставка SmartErgo Base позволяет пользователям наклонять, поворачивать и поднимать монитор, что идеально подходит для поддержания здоровья и благосостояния человека на рабочем месте. Кроме того, система также скрывает и сами провода.

Ультра тонкая панель монитора создаёт однородный вид, тем самым увеличивая область просмотра и сводит к миниуму различные помехи для взгляда. Прочная конструкция, на 65% состоящая из переработанного пластика, представляет собой отличный пример ответственного отношения к окружающей среде.

Предполагаемая розничная цена Philips 258B6QUEBсоставляет 399евро.


Технические характеристики монитора Philips 258B6QUEB QHD:

Тип матрицы ЖК-монитораIPS
Технология подсветкиW-LED
Диагональ экрана25 дюймов / 63,4 см
Рабочая область просмотра552,96 (Г) x 311,04 (В)
Соотношение сторон16:9
Оптимальное разрешение2560 x 1440 при 60 Гц
Углы обзора178° (Г) / 178° (В), при C/R > 10
Яркость350 кд/м²
Контрастность (typical)1,000:1
Цвета16,7 миллионов (8-битный цвет)
Улучшение изображенияSmartImage
Комфорт
  • Встроенные АС: 2 Вт — 2 шт.
  • Удобство пользователя: SmartImage, Громкость, Вход, Меню, Вкл./Выкл. питание
  • Программное обеспечение для управления монитором: SmartControl
  • Замок Kensington, Крепление VESA (100×100 мм)
  • Совместимость с системой Plug & Play: DDC/CI, Mac OS X, sRGB, Windows 10 / 8.1 / 8 / 7
Подставка
  • Настройка высоты: 130 мм
  • Поворот: 90°
  • Вращение: -65/65°
  • Наклон: -5/20°
Подключения
  • USB: USB Type-C x 1, USB 3.0 x 3 (1 шт. для быстрой зарядки)
  • Источники сигнала: USB-C, VGA (аналоговый), DVI-Dual Link (цифровой, HDCP), DisplayPort, HDMI (цифровой, HDCP)
  • Синхронизация сигнала: раздельная синхронизация, синхронизация по зелёному
  • Аудиовход/аудиовыход: PC аудиовход, разъем для наушников
  • RJ45: через USB-C


Более подробную информацию можно найти на сайте www.philips.com/monitors

Нравится
Не нравится
00:37

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!