Обучение хакеров от Anonymous — HackZona.Ru

Деятели из Anonymous открыли в darkweb приватный ресурс под названием OnionIRC, который направлен на обучение и обмен опытом в области кибер-атак. Приватный ресурс существует в виде форума, вход на который можно добыть через TorMessenger

Обучение хакеров от Anonymous

Деятели из Anonymous открыли в darkweb приватный ресурс под названием OnionIRC, который направлен на обучение и обмен опытом в области кибер-атак. Приватный ресурс существует в виде форума, вход на который можно добыть через TorMessenger.


Как сообщают деятели Anonymous, их намерения в обучении достаточно серьёзные. Планируется сформировать классы на форуме, в которых учителя-преподавали будут осуществлять ведения уроков для всех желающих обучаться. Число пользователей OnionIRCпостоянно увеличивается ведь туда могут попасть абсолютно разные пользователи, с разными знаниями и даже вовсе без знаний, но с желанием обучаться.

Также сообщается, что первые уроки пройдут уже 24апреля, а чтобы попасть в OnionIRC — нужно следовать инструкции с ghostbin.com/paste/jxyaw/raw


Нравится
Не нравится
19:14

3 комментария

00:20
Товарищ тут решил «поучиться»… Цитата с канала:
«Старайтесь платить наличкой, используйте только лицензионный софт, всегда смотрите что вы скачиваете.»
ps. Думаю, все ясно…
00:40
А мне «товарищ» написал, что там ничего и не было или оно не увидел, аля мол типо сидели где на приватных каналах может быть.
16:27
Уроки не плохие, только все на английском и поздно проходят.