Быстрый взлом iPhone — HackZona.Ru

Быстрый взлом iPhone

Быстрый взлом iPhone

Несколько дней назад в Сети появился web-сайт, который предлагает максимально простое решение для взлома защиты телефона iPhone и плеера iPod touсh с целью установки неофициальных приложений встроенной в устройства операционной системы OS X.

Для того чтобы осуществить эту операцию, достаточно просто посетить web-сайт www.jailbreakme.com/ с помощью встроенного в мобильное устройство браузера Safari. По словам автора проекта, их решение позволяет открыть iPhone/iPod touch для установки приложений, открывает Springboard для загрузки сторонних приложений, активирует не-AT&T; телефоны, исправляет работу YouTube на «неофициальных» iPhone, устанавливает ПО Installer.app v3.0b5 (для установки приложений) и устраняет уязвимость во внутреннем ПО телефона, с помощью которой взлом и был осуществлен.

Однако, не исключено, что в ближайшее время в Интернете могут появиться его клоны, намерения авторов которых могут быть отнюдь не так альтруистичны, как у создателей описываемого ресурса.
Источник:
Нравится
Не нравится
17:52

1 комментарий

11:22
Прослушка мобильного, перехват смс, детализация, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа, определение местоположения абонента по номеру. Обращайтесь к профессионалам. Контакты: +79298345094.