Скрытся от админа — HackZona.Ru

Подскажите как скрыться от админа, чтобы он не видел на каких ресурсах я нахожусь? Комп в локальной сети, работа с компа, а так же доступ к удаленному раб.столу в терминале. Доступ в инет есть там и там.

Скрытся от админа

Сообщений в теме: 2
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Подскажите как скрыться от админа, чтобы он не видел на каких ресурсах я нахожусь? Комп в локальной сети, работа с компа, а так же доступ к удаленному раб.столу в терминале. Доступ в инет есть там и там.
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Бесплатные онлайн анонимайзеры как kalarupa.com
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 0
Решил не делать новую тему. Эта схожа с моим вопросом:)
Если я правильно понимаю сис.админ может:
1. лишить доступа как к определенным сайтам. Как правило к соц. сетям, чтобы офисный планктон там не тупился.
2. может сделать так, чтобы доступ был только к определенным сайтам, к примеру к 2-ум каким то, а к остальным нет

в первом случае какие есть способы все-таки войти на сайт? Самое всегда первое, что в голову приходит -это подменные проксюшки, в принципе таких много. Может ли сис.админ замечать, что был выход через проксюшку?
Ну, к примеру, если попался скрупулёзно-принципиальный админ. Может ли он при помощи каких либо средств начать смотреть во сколько и на какие сайты был выход?

А далее он уже просекает, что эта проксюшка, и её добавляет в список запрещенных сайтов. Тогда надо искать новую.
Кроме этого нет ли других возможностей прорвать заслон? Например, какие либо программные средства. к примеру админ через свой софт запретил то то и то то, конечно, если его выманить из кондейки, и самому быстро поправить всё может и полегчает, но это напряжный способ. Нет ли какого-нибудь хак. софта, который действует вопреки программе админа.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.