Баг в ВК. Доступ к странной панели — HackZona.Ru

Предыстория: Находясь на просторах ВК и умиляя свою душу свежими постами я почувствовал, что интернет ЛАГАЕТ. Открываю пост, а там вот такая картина ( 1 СКРИНШОТ ): странный код и кнопка «kid». Нажав на кнопку меня перенесло на такую панель ( 2 СКРИНШОТ ), далее я куда-то нажал и появилось это ( 3 СКРИНШОТ ). Позже я нажал куда-то и страница обновилась, без обратного получения доступа, перенеся меня в этот паблик ( vk.com/nsp ), который является частным Вопросы которые меня интересуют: 1. С чем я столкнулся? 2. Что это за панель? 3. Что за инструкция? 4. Что за паблик? НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФЫ Спасибо за помощь.

Баг в ВК. Доступ к странной панели

Сообщений в теме: 0
Нравится
Не нравится
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Предыстория:
Находясь на просторах ВК и умиляя свою душу свежими постами я почувствовал, что интернет ЛАГАЕТ. Открываю пост, а там вот такая картина ( 1 СКРИНШОТ ): странный код и кнопка «kid». Нажав на кнопку меня перенесло на такую панель ( 2 СКРИНШОТ ), далее я куда-то нажал и появилось это ( 3 СКРИНШОТ ). Позже я нажал куда-то и страница обновилась, без обратного получения доступа, перенеся меня в этот паблик ( vk.com/nsp ), который является частным

Вопросы которые меня интересуют:
1. С чем я столкнулся?
2. Что это за панель?
3. Что за инструкция?
4. Что за паблик?
НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФЫ
Спасибо за помощь.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.