Взлом вк и майла — HackZona.Ru

Предоплата не требуется. vk.com/id81151725 по всем вопросам пишите, цену обговорим лс(сейчас могу взламывать также и емейл!!)mail.ru, yandex.ru,rambler.ru ,gmail.com. Срок работы от 1 до 7 дней. Редко, но может быть дольше. Чаще всего 2-3 дня. После взлома пароль остаётся прежним. Жертва о взломе не знает. Запрещено делать заказ одновременно нескольким исполнителям. Шансы не будут лучше, только хуже. Оплатить заказ нужно в течение 3-х дней после моего оповещения о успешном взломе. Не работаю с такими типами страниц, как: удаленные, неактивные, популярные, коммерческие, владельцы большинства пабликов, мужские (где ограничена возможность отправкий сообщений). Если не уверены — можете уточнить. Для большей уверенности, вы можете выбрать сразу несколько доказательств успешного взлома. Если требуется одновременное присутствие нас обоих (звонок по скайпу, изменение данных), то сразу предлагайте удобное время. Я не гарантирую положительный результат. Шансы на успешный взлом 50/50.

Взлом вк и майла

Сообщений в теме: 0
Нравится
Не нравится
Репутация: 0
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Сообщения: 0
Предоплата не требуется.
vk.com/id81151725 по всем вопросам пишите, цену обговорим лс(сейчас могу взламывать также и емейл!!)mail.ru, yandex.ru,rambler.ru ,gmail.com.
Срок работы от 1 до 7 дней. Редко, но может быть дольше. Чаще всего 2-3 дня.
После взлома пароль остаётся прежним. Жертва о взломе не знает.
Запрещено делать заказ одновременно нескольким исполнителям. Шансы не будут лучше, только хуже.
Оплатить заказ нужно в течение 3-х дней после моего оповещения о успешном взломе.

Не работаю с такими типами страниц, как: удаленные, неактивные, популярные, коммерческие, владельцы большинства пабликов, мужские (где ограничена возможность отправкий сообщений). Если не уверены — можете уточнить.

Для большей уверенности, вы можете выбрать сразу несколько доказательств успешного взлома. Если требуется одновременное присутствие нас обоих (звонок по скайпу, изменение данных), то сразу предлагайте удобное время.
Я не гарантирую положительный результат. Шансы на успешный взлом 50/50. Оплата только в случае успеха.

Я гарантирую актуальность пароля только на момент его передачи вам. Если вы не проверили его сразу, а через какое-то время обнаружили, что он не подходит — я ответственности не несу. Я не могу давать гарантию даже на 1 час, т.к. недобросовестные заказчики будут сами менять пароль и требовать возврата денег.
писать лс vk.com/id81151725
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.