Как взломать Locker за 5 минут — HackZona.Ru

Как взломать Locker за 5 минут

Как взломать Locker за 5 минут

Тип статьи:
Со старой ХакЗоны.
Источник:
Думаю все вы бывали в игровых клубах, и не раз хотелось поиграть, початиться на халяву, или отомстить админу. В клубах сейчас самой распространенной программой администрирования является LockWin, в простонаролье локер, и взломать его большого труда не составит. Все остальные программы администрирования работают по очень схожей схеме, и зная методы нагибания локера, взломать другие программы труда не составит.


Способ 1 имхо самый простой
Для просмотра файлов на компе тебе надо будет запустить Internet Explorer или проводник, это можно сделать массой способов. Можно запустить в CounterStrike CSmahual, или в любой другой другой игре найти ссылку на любой сайт, а там уже в строке адреса набрать c:. Можно запустить Winamp, затем уже в нем запустить winampbrowser и щелкнуть по ссылке, как следствие откроется Explorer. Если есть доступ к FARy, то просто набери Explorer, хотя зачем эксплорер когда есть FAR???.. Если хочешь пошариться на других компах то набели //computer1/c ну и так далее Если же ты залез в инет то не залезай сразу на порно сайты, этим ты резко увеличишь траффик, и кара со стороны админа не заставит тебя долго ждать. Некоторые админы поумнее блокируют доступ к инету, но все равно оставляют некоторые сайты с халявным траффиком доступными, например как пример чат у провайдера на сайте. Можно заплатить ночь за игры, ну и ессно посерфить инет


Способ 2 похитрее

Оплати в клубе работу с документами садись в укромный уголок, чтобы админ тебя не видел и начинай хакать. Но не забывай юзверь что на компе могут стоять проги для удаленного администрирования (не путать с локером и др.) такие как RAdmin и др. Их можно вырубить из Fara убив процесс, Far можно найти в C:Program Files.., на худой конец найди инсталяшку и установи сам. Для хака нам понадобится запущенный Word, и драйвер прямые руки.sys. Пишешь в документе админы-лохи, выделяешь текст и нажимаешь вставка-гиперссылка, как путь указывай с:, затем щелкаешь на получившуюся гиперссылку, потом сможешь запустить любую игру или зайти в инет. Как альтернатива гиперссылке нажимаешь кнопку открыть, затем щелкаешь правой кнопкой на любой папке и выбираешь проводник, вуаля вот он родимый С. Что дальше делать ты думаю сам догадаешься.


Способ 3 Истинно хацкерский

Locker в винде загружается как шелл, т.е. графическая оболочка винды то бишь экслорер отдыхает. Но на на каждую хитрую задницу найдется болт на 30. Перезагружаемя лихорадочно барабаня по F8, в загрузочном меню выбираем Command Promt Only затем набираем в коммандной стоке edit c:windowssystem.ini

и редактируем файл, вначале найдешь там в самом начале строчки, что-то типа:

*shell=Explorer

shell=c:progra`1winlock`1winlock.exe

затем изменишь на

shell=Explorer

*shell=c:progra`1winlock`1winlock.exe

Нажмешь кратковреммено Alt, сохранишь и выйдешь. После всех действий наберешь win и вот она любимая мастдайка Там уже ты можешь много чего делать, сам думай, я и так уже все разжевал.


З.Ы. Юзер!!! Помни!!! Админ тоже не лыком шит(это смотря какой еще админ знавал я еще админов которые winamp не могли загрузить) и на таких халявщиках как ты, уже собаку съел поэтому будь предельно осторожен Твои выкрики мочи гада будут очень подозрительны если ты оплатишь работу с документами. Да и лучший способ поиграть нахаляву или початиться, это применить социальную инженерию к админу, или попросту угостить админа пивом при удобном случае, если пива будет много и регулярно то радушный прием тебе обеспечен. Неплохой прием это регулярно приносить свой винт на 100 Гб до верху забитый фильмами и музыкой. Узнав одного админа познакомишься и с другими, а на поверку они оказываются не такими уж и плохими, что поделаешь работа у них такая У меня знакомый работает админом, я через него вышел на других, теперь двери клуба всегда открыты для меня и всегда забронирована машина


З.Ы.Ы Потирай все файлы на компах только в крайнем случае, админы такие же люди как и мы с тобой, и они тоже хачут локер, для лишней надбавке к зарплате

Нравится
Не нравится

13 комментариев

09:04
А тебе не кажется , что твоя статья похожа с моей ???
(Которая вышла раньше !)
-------------------------------------------------
Люди не занимайтесь плагиатством!!!
-------------------------------------------------
Кстати заблокировать Windows 98 Startup Menu
Можно так
Редактируем msdos.sys -
BootKeys=0
BootMulti=0
Так то !!!
09:26
Люди !!!
Автор этой статьи - ВОР !!!
10:24
Действительно, что-то подобное я уже читал ранее..., однако плагиатом эту статью я не считаю.
20:36
в локере при плохой работе проги на одном из дочерних компов существует такая фигня как рожица и когда она красная у админа на экране то и у сомого админа будет тоже.
З.Ы.
Помню как около 2 лет назад так её ломали а статья как последний пень.. . (PWD=тормозит)
18:54
1) Админ это человек, который следит за оборудование, прогр. обеспичением и вообще работоспособностью всего клуба (в зависимости от размеров)
Оператор это чел. который ставит сеансы и берет деньги с клиетов т.е. занимается чисто обслуживанием клиентов.
2) Ниодин уважающий себя админ небудет ломать свои, а темболее помагать вам ломать его компы.
Оператор... Возможно, НО при хорошем админе он быстро получит по шапке.
3) На лоцкере видно какие задачи запущены. Соответствено п.2. опереатор заинтересован чтоб запущенная программа соответствовала категории которую оплатил клиент.

В новом лоцкере можно блокировать программы, если запущена услуга НЕИНЕТ.
Все вышеописанные способы отключаются в самом локВине.
Статья на данный момент неимеет никакого смысла.
14:43
Отстой ПИДОРСКИЙ !!!
SAM
16:05
Не знаю, я сам работаю оператором, но этого не знал. Ну ладно парни, я пошёл проверять...
20:03
а можно просто!!! CTRL+Shift+(E или U ) если модератор тупой не поставил галочку горячих клав!!! вот и все!!!!
а легче всего убрать ее с игры!!!! дапустим что вы в контре , запустите контру его експлоер и зайдите в windows в загрузачный фаил system.dll там будет описание загруски локера, или win.dll , вот и все!!!
01:41
а как насчет способа №3 в ХП ?? есть чтото ?
01:44
2 firemanfort
а насчеть блокировки меню то енто убиряться после пару десяткоф перегрузк ресэтом!! он потом автоматом выводит запрос грузануться в сэйф мод :)
21:19
Я тоже работаю админом но эти способы я знаю...

Я знаю еще 2 способа:

1 СПОСОБ:
В этом случае участие админа обязательно!
На локвине сервере есть функция "пересадить", так вот когда я пересаживаю например с 5 компа на 8 то 8 комп включается, а 5 комп не вырубиться до тех пор пока я не нажму "обновить". Смысл думаю вам ясен!

Пересаживаешь, и не обновляешь на локвине сервере! В итоге еще один халявный работающий комп.
Правда если инспектор посмотрит в статистику работы компьютера, то по черепушке скорее всего вам влетит!
(всмысле админу)

2 СПОСОБ: Допустим ты админ играть охота жуть, а пароля для настроек на клиентской машине не знаешь.
(инспекторы так иногда делают чтобы черную кассу админы не снимали). Берешь сидюк с загрузочным диском, бутишься затем через дос или тотал командер или др. удаляешь папку локвин и ставишь эту же версию локвина настроенный но со своим паролем. Загружаешь винду и гамишь!

(зы: заранее установи локер, настрой его затем скинь его на удаленную машину в секретную папку,потом когда удалишь папку локвин, просто перемести свою копию в ту директорию где стоял закрытый локер, если доступа на удаленную машину нет, то можешь на загрузочный диск записать свою версию локвина со своим паролем, или хард другой приконнектить на худой конец.. )

Удачи!
04:13
Да статейка конечно говно. А если админ не бык и установка программ не разрешена и запуск тоже а так же нельзя сохранять файлы на винте... и многое другое , что тогда кто нибуть знает ??? Я думаю наврятли :))) Я находил еще дыры но вам не скажу ищите сами :))
01:11
Нда костян прав одмин и оператор это разные люди , но от всех этих взломов есь прямые руки одминов , правим политики ставим твикер хп и хрен кто куда залезет