Арабские хакеры атаковали 10.000 израильских сайтов — HackZona.Ru

Арабские хакеры атаковали 10.000 израильских сайтов

Арабские хакеры атаковали 10.000 израильских сайтов

Тип статьи:
Со старой ХакЗоны.
Источник:
По мере того как танки со звездой Давида на борту вторгались на территорию сектора Газа, исламские хакеры «ассиметричным» образом отвечали на военную операцию, обрушивая самые важные израильские сайты. Иными словами, продолжением повстанческого движения стала кибервойна.

Директор компьютерного центра университета Алабамы Гэри Ворнер сообщил, что с начала боевых действий под ударами хакеров пали более 10 тысяч сайтов, среди них и такие колоссы, как Ynetnews.com и Israeliairlines.com. Вместе с тем профессор исключил вероятность того, что хакеры воспользовались поддержкой неких госструктур, враждебных к Израилю.

По словам Ворнера, одним из зачинщиков этой атаки является хакер, действующий под ником Cold Z3ro: на его сайте разместилась «онлайн-школа» саботажа: любой может бесплатно скачать программу, нарушающую нормальную работу сайтов.

Но и сторонники Израиля не сидят сложа руки: они развернули контркампанию через сайт help-israel-win.net, на котором размещены программы, при помощи которых можно атаковать домены, имеющие отношение к «Хамасу».
Нравится
Не нравится

8 комментариев

18:02
Вот видите, это еще один раз подтверждает, что третья мировая война будет информационной.
18:18
В израильском секторе сети Интернет набирает обороты новая инициатива - кибер-война направленная против серверов, на которых располагаются поддерживающие ХАМАС веб-сайты. Участники проекта под названием "Помогите Израилю выиграть", предлагает желающим пользователям загрузить файл, который при выполнении сможет перегрузить серверы ХАМАСа, что приведет к их обрушению. На данный момент в акции уже участвуют 5.000 человек.

На сайте проекта сказано: "Мы - группа студентов, которым надоело сидеть в стороне и наблюдать как жители Сдерота и приграничных с Газой городов страдают. Мы начали этот специальный проект, направленный на унификацию компьютерных мощностей максимально большого числа пользователей. Его цель состоит в том, чтобы обеспечить возможность подрыва деятельности врага, стремящегося уничтожить Израиль".

время ботенГи собирать )
19:45
Раздача ддосботов, перед запуском отключите антивири и файрволлы))) Заместо пояса со взрывчаткой.
01:19
мочите евреев)) обнаглели проамерикосы,не зря их нацисты валили,значит было за что... а иранцы не сидят)) взяли бы и автоматы)) кстати где help-israel-win.net? чота не видно его))))))))))))
01:30
http://arabic-m.com хе
20:21
Мы должны находить общий язык со всеми и с евреями в том числе иначе арабы не пошедят не кого. Когда будут иметь ядерную бомбу как говорится в одном из фильмов "о Абдула совсем озверел не своих не чужих не жалеет..."
22:28
Взламываем сайт http://www.moshiach.ru/ - чистая ересь!!
21:13
Надо как то пожать руку этому Хакеру Cold Z3ro