HASP SRM для защиты 1С конфигураций: прежняя надёжность по меньшей цене — HackZona.Ru

HASP SRM для защиты 1С конфигураций: прежняя надёжность по меньшей цене

HASP SRM для защиты 1С конфигураций: прежняя надёжность по меньшей цене

Тип статьи:
Со старой ХакЗоны.
Источник:
Москва, 15 апреля 2009 г. — Ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin объявляет о начале акции, в рамках которой два продукта — «Интелис: Защита конфигураций» («ИЗК») и Стартовый комплект HASP SRM Pro можно будет приобрести по цене одного продукта. Акция начнется 15 апреля и продлится до 15 июня.
В феврале компании «Интелис-Автоматизация» и Aladdin заключили партнерское соглашение. В рамках совместной работы был выпущен первый бандл Демонстрационный комплект разработчика HASP SRM для защиты 1С конфигурации, представленный в рамках весеннего 1С Вернисажа2009. Данный бандл позволяет разработчикам программного обеспечения на платформе 1С опробовать возможности сразу двух продуктов: «ИНТЕЛИС: Защита конфигураций» и HASP SRM комплексной платформы для защиты и продаж программного обеспечения.
Производители ПО на базе 1С проявили большой интерес к совместному решению. Согласно их отзывам, он позволяет организовать защиту собственных конфигураций намного легче, быстрее, а главное надежнее, чем другие технологии защиты, представленные на рынке. «На данный момент, тестирование демонстрационных комплектов среди компаний-разработчиков ПО на платформе 1С приблизилось к финальной стадии. Разработчики готовы к внедрению рабочих ключей HASP SRM для передачи защищенных копий конфигураций своим конечным заказчикам», — отмечает Александр Гурин, руководитель направления защиты ПО компании Aladdin.
Отвечая потребностям производителей софтверных продуктов на основе 1С: Предприятия, компания Aladdin предлагает Стартовый комплект для защиты 1С конфигураций. В состав комплекта входит необходимый инструментарий для создания и быстрого внедрения средств защиты ПО, а именно: программное обеспечение от Aladdin и «Интелис», ключ защиты продукта «ИЗК», два служебных ключа HASP SRM, а также пять рабочих ключей защиты.
В условиях экономического спада компания Aladdin стремится максимально сократить начальные инвестиции клиентов. Приобретая Стартовые комплекты, разработчики не оплачивают ПО HASP SRM и не тратят дополнительные средства на покупку служебных ключей. При этом, рабочие ключи защиты они смогут приобрести со значительной скидкой. Что касается Стартового комплекта для защиты 1С конфигураций, то цена его в самой популярной модификации (с рабочими ключами HASP HL Pro) составит столько же, сколько стоит в розничной продаже сам продукт «ИЗК». Таким образом, клиенты экономят при покупке бандла $100 полную стоимость Стартового комплекта HASP SRM Pro. «Мы рады, что разработчики на платформе 1С по достоинству оценили наше совместное решение и готовы использовать его для защиты собственных конфигураций, — добавляет Гурин, — Этот продукт позволит им значительно сократить время и трудозатраты при сохранении высокого уровня защиты. Приобретая его сейчас, производители ПО также существенно сэкономят время и средства, что немаловажно в условиях финансовой нестабильности».
Нравится
Не нравится

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!