Обман наивных буржуев... — HackZona.Ru

Обман наивных буржуев...

Обман наивных буржуев...

Тип статьи:
Со старой ХакЗоны.
Источник:
CBN
Вот один из способов, как сделать из амера барана и при этом еще и на деньги кинуть, нутипа способ кардерский :-] :

Имеется такая контора, очень любимая среди Кардеров России и Ближнего Зарубежья (впрочем, хеКардерами всего мира), но при этом порядком, обалдевшая контора, и имя ей PayPal. Так е6@Tb мы будем её :-|).

А способ следующий, ты покупаешь хостинг, не большой хостинг, и называешь его типа www.paypal-developers.com.

Не много, отвлечемся, данный тип наё6@ основывается на одном баге Ослика, возможностях TelNeta и/или Outlook Expressa, вашем знании английского и психологии (СоцИнжинерии) и наивности американцев (британцев, канадцев, французов и прочих буржуев, для которых юзанье Палки повседневное дело).

Затем качаете отсюда: dataonesoftware.com/html/themes/3D-Fantasy/Styles/PayPal.zip
И ищите в файле paypal.php строчку «mail([email protected] », где вместо [email protected] ставите свое мыло (можете моё ;-) ). А на стартовую страничку вашего сайта (www.paypal-developers.com) бадяжете login.html. Осталось найти жертву (её мыло, например [email protected]), а вот, когда найдете, то посылаете её (в смысле жертву, не примите за шовиниста) письмо с предложением посетить свой акк на Палке (ЗЫ: естественно в деловом стиле и на отличном английском языкеЗЫы: тема письма может варьироваться) и в письме пишите ссылочку следующего вида:

www.paypal.com%25225225225201www.paypal-developers.com (данный баг юзается не только в Ослике, но и в остальных браузерах при отключении JavaScript), самое замечательное, что цЫфирки 252 можно продолжать до бесконечности, ибо %252 это и есть знак процента! :-Ъ.

Если вы думаете, что усе, то вы ошибаетесь теперь берем прогу Mail Extractor Pro (или, что-то в этом духе) и её жертвой делаете Палку, теперь вы получаете список почтовых аккаунтов фирмы PayPal, далее выбираете любой себе по вкусу и пошло теперь мы анонимно (я имеюя просто имею в виду от имени владельца почтового аккаунта) и это делается следующим образом:

1. В старых версия Outlook Express был такой баг:
Открываем Сервис Параметры. Вкладка сервис учётные записи: нажмите добавить почта. Введите имя, которое вы хотите, чтобы видел получатель, далее. Электронная почта: здесь будьте внимательны! Ведь именно здесь мы введем тот адрес емэйла, который мы стырили с Палки ( в смысле выбранный вами почтовый аккаунт, например [email protected]). И теперь тот, кому пришло письмо будет видеть обратный адрес [email protected], лепота.

2. Или (лучше) через Телнет:
Пуск — выполнить: telnet smtp.mail.ru 25, после ответа сервера: helo pedrilo (типа здороваемся с сервером, после слова helo может быть любая лажа), дожидаемся ответа, в котором сервер выдаст информацию о нас и даём следующую команду: mail from: [email protected] — этот адрес будет стоять в поле «отправитель». После ответа сервера даём следующую команду: rcpt to: [email protected] — адрес получателя. Далее: reply-to: [email protected] (Здесь должно быть твое мыло, если не понятно вернись до слов «smtp.mail.ruили читай дальше там понятнее) это тот адрес, на который пойдёт письмо при ответе, он не отображается в поле «отправитель». Как обычно, ждём ответа сервера и даём следующую команду: subject: (посла команды сабжект вводите тему сообщения, дальше читай) это тема сообщения. Наконец, последняя команда: DATA, жмём Enter и начинаем водить текст письма. Когда закончите, нажмите Enter, потом. (точку!) и опять Enter. Всё, ваше сообщение отправлено.


В принципе, если найти подходящую жертву, то можно послать login.html, как само письмо

Нувот, вроде бы и все

ЗЫ: Надеюсь, ты хоть знаешь, куда девать лавэ с Палки

ЗЫы: Если что-то не понятно прочитай еще и так пока не поймешь

ЗЫЫы: Если все-таки собрались юзать данную тему, то помните, вы эту статью не читалиИ вообще она написана для познавательных целей

ЗЫЫЫы: Скажу, естественно по секрету, точно так же можно забадяжить и с Ебаемищите в сетилинки умеются… я находил...

ЗЫЫЫЫы: Спасибо ХЗ, Планете, Палке и Еголду
Нравится
Не нравится

1 комментарий

CBN
12:10
http://www.paypal.com%[email protected]
Не большой лаг собачку забыл поставить....