Фейк новичкам. — HackZona.Ru

Фейк новичкам.

Фейк новичкам.

Тип статьи:
Со старой ХакЗоны.
Источник:
Привет новички! С вами в очередной раз redbu11.Эта статья посвещена новичками и только им, и по их же прозьбам.Мне в асю часто стали писать вопросы по поводу взлома ящиков с просьбой их научить этому.Но, вы сами понимаете что по асе так не обьяснишь всё доступно.Вот именно по этому я решился написать эту статью.Надеюсь что после этой статьи в мою асю будет поступать меньше флуда по этой теме :-)

И так господа ( и конечно же дамы :-) ) сегодня мы будем учится такому методу взлома ящиков как фейк (fake).Для меня это самая рульная тема, по тому как она надёжная, быстрая и эфективная.А теперь заранее предупреждаю, я в этой статье опишу только сам процесс действия, но небуду пояснять в подробностях про все изменения страниц, чтобы сильно не нагружать новичков.

А теперь я вам вкратце обьясню что такое фейк.
Фейк — С английского «fake», что означает подделка.Весь процесс взлома фейком состоит в том, что мы прикидываясь якобы админами сервера, шлём жертве письмо с поддельной страницой авторизации сервера.Страница будет идеинтична оригиналу, но только введённые данные пользователем, будут отправленны нам, в нашем случае это его логин и пароль.

А теперь приступим.Сегодня мы будем тестировать всё это на нашем любимом mail.ru!

Во первых нам понадобится ruki.dll и mozg.ini :-) Ладно, шутки всторону.
Ну а для самого взлома нам понадобится:

-Подставной ящик.
-Домен на бесплатном хостинге.
-Заранее подготовленая страница авторизации mail.ru.
-Скрипт на PHP который будет обрабатывать введённые пользователем данные.

Давайте разьберёмся что и как:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Подставной ящик: Зарегистрируйте себе ящик на mail.ru как будто это ящик админов.То есть ящик с именем типа [email protected] и т.д… Но поскольку ты не один такой, такие имена наверняка будут забиты, и вам придётся попарится над этим.Но постарайтесь чтоб он был хоть немного похож на мейл админов.

Желательно (Можно даже сказать обязательно, иначе вас спалят) при регистрации ящика в поле «Имя» написать «МойМир» (всё без кавычек) а поле «Фамилия» вписать "@Mail.Ru".Это всё для того чтобы когда мы будем присылать письмо жертве, то письмо должно будет выглядеть как будто от mail.ru админов.Хитрый пользователь цепляется к любым мелочам :-)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Домен на бесплатном хостинге: Зарегистрируйте себе домен на бесплатном хостинге.Он нужен для размещения на нём нашу поддельную страницу, скрипт который это всё обрабатывает, и текстовый лог файл, куда собственно и будут записыватся пароли.
Главное чтобы хостинг был с поддержкой PHP.Для этого дела подойдёт бесплатный хостинг сайтов h18.ru.Можете там себе зарегистрировать домен.
Постарайтесь чтоб название было покороче и похоже на оригинал.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Заранее подготовленную страницу авторизации mail.ru и скрипт на PHP который будет обрабатывать введённые пользователем данные, я уже всё заранее подготовил и написал скрипт, чтобы явас не загружать лишними трудностями.Найти это всё вы сможете на сайте нашей группы unlock-team.ucoz.ru/ в разделе «Софт и Видео».

Мы просто подменили страницу авторизации так чтобы введённые юзером данные были переданны на обработку нашему скрипту, который это всё запишет всё в текстовый файл.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее всё просто.Берём любой FTP клиент, ичерез него подключаемся к нашему зарегистрированому сайту.Теперь берём все три файла которые находились в архиве с фейком который вы скачали с сайта нашей группы (index.html,script.php,LOG.txt) и заливаем их на свой сайтег. :-)
(Ах да, чуть не забыл,LOG.txt это тот файл куда будут приходить пассы).Залили? ОК, тогда поехали дальше.

Теперь идём на наш подставной ящик, и составляем писмецо для жертвы.Сделайте текст письма такойже как и от администрации.Для этого, сами себе, пришлите открытку например, и тогда уже скопируйте этот текст с пришедшего письма, и вставте в своё.Но! Не поспешите!
И так, сначало копируйте текст, потом идём снова в свой подставной ящик, создаём новое письмо, переходим в разштренный формат письма, вставляем текст, и, в тексте там где жертве нужно будет кликнуть по ссылке чтобы перейти к просмотру открытки, удаляем этот фрагмент текста, потом жмём «Добавить ссылку на страницу Интернет» на панели инструментов, в верхнее поле вводим адрес своего сайта где расположен фейк (например fejk.h18.ru/index.html) а в нижнее поле слово под которым будет скрыватся ссылка, пишем такуюже фразу как и в оригинальном письме от маил.ру.

Этим мы добьёмся того что когда жертва кликнет по ссылке, она попадёт на наш фейк, а не на настоящию страницу маила.Но жертва будет думать что она на настоящей странице mail.ru.

Теперь ещё раз перепроверьте письмо чтоб текст был как и в оригинале, и ссылка заменена на нашу, и если всё гуд, то отправляем!

Когда жертве дойдёт письмо, и она клюнет, то сцена будет такова:

Наша жертва, не в чём не подозревая, думая что письмо и на самом деле от админов, открывает письмо, зная что это открытка по привычке кликает по ссылке, её просят ввести пароль, она вводит, при этом пароль отсылается нам, а жертву переадресовывает уже на оригинальную страницу маила, она думаячто неправильно ввела пасс, вводит его заного, ипоподает в свой ящик.

А мы подключаемся снова по FTP к нашему сайту с фейком, открываем файл LOG.txt и увидим там данные которые ввела жертва, забираем логин и пасс и наслаждаемся!!!

Ну вот, не так уж и сложно, правда? Так что, теперь ты крутой хакер :-)

Вот и подошла к концу моя статья.Очень хочется надеятся что статья кому то поможет решить вопросы по влому.
Спасибо всем за внимание, и удачного вам хака!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
redbu11
-=Unlock Hack Team=-
unlock-team.ucoz.ru/



Нравится
Не нравится

43 комментария

20:55
ха ха, а как обойти предупреждение от Mail.ru?
01:16
Вот поэтому статья и лежит в разделе для новичков)А ведутся на это не только ПОНОЕ нубьё)у меня много людей ведётся на это,и нубы,и не нубы)
19:53
хммм.... статья подходит только для новичков)
добавлю, что на это ведутся ПОЛНОЕ нубьё и чайники)
срабатывает если ты "атакуешь" девушку, желательно блондинку)))))
нуу.....статья на 3+)))старался всё же
wwX
23:05
Опять изобрели велосипед.
23:06
Reason89,если ты такой крутой.то я те отвечу:Не все новички про это знают,ия обьясняю сначало всё по доступней.а потом уже все подробности
18:00
QUOTE: "Ну вот,не так уж и сложно,правда?Так что,теперь ты крутой хакер :-)"
Теперь думаем почему даже самые последние "новички" возомнили себя крутыми хакерами, если об этом упоминается в каждой второй статье для ...ээ.."новичков".
18:54
Sploit,если бынебыло статей для новичков,то как бы все учились?
18:55
Вот кстати,снял видео по этой теме,кому надо качайе:

http://unlock-team.ucoz.ru/load/2-1-0-38
20:22
Тупо писать одинаковые статьи, лучше найти себе тему поинтересней...
02:36
Ну,в следующий раз будет по интерестней)
14:21
Спасибо за статью, появилось желание сделать фейк. Молорик!!!
18:56
вроде предупреждение не как не обойти)хотя может я чего то незнаю.Просто большинство пользователей сразу ничё ни читая жмут ок и всё)
21:45
на hackzona.ru есть архив с видео,html страницей и скриптегом.
00:09
да я знаю,fixer постарался)
21:29
норм,само то для начало.следующий мог шаг может быть писать самому страницы)
14:40
все ящики в логу остануться,или часть пойдёт к вам?
18:19
все в логе
00:33
я нифига не понела
наверно слииииииишком новичок в этом всем
не получяеться
черт
16:08
на сайте нашей группы есть видео,смотри.
00:05
кто нить может мне подсказать и обьяснить с чего лучше начинать пишите мне в асю 571-799-730
18:35
ya vzlamaue na 5$ uesli che ya tut))
03:06
спасибо очень интересно!!!еще бы сделать продолжение по написанию тех трех файлов в архиве было бы вабще супер!!!
14:25
разхотите продолжения,то напишем)))
11:18
Спасибо за статью!!! Очень помогла!!!
11:23
Спасибо за статью! Очень помогла, теперь буду начинающим хакером=)
11:24
сорри..подумал что первый комент не отправился.....Афтор пиши еще, всем интересно!!!!!!
01:01
интересно)
19:44
А если не получиться то что?
20:26
то значит руки кривые
14:45
Спасиб, усе понятно...)хотелось бы продолжение
07:25
Статья класс! После ее прочтения точно киди не получатся)
07:44
Guffix>>Все просто. Жертве отправляется лже-письмо со сылкой на лже-страницу, жертва по ней проходит(по ссылке) не чего не подозревая вводит данные своего мыло-акаунта они сохраняются в лог, далее жертву кидает на мыло.ру она думает что ошиблась еще раз вводит данные и поподает в свой ящик. И думает что все хорошо). ...Если где ошибся поправте... Так что если кому пришло что-нить подобное открывайте код страницы и смотрите куда ведет ссылка еслив за пределы мыла знач пытаемся к ней подключится через ftp клиент ну и скачиваем логи ну только могут быть проблемы с подключением) ну или ищем другой способ скачать логи. Но даже если и не запределы мыла то лучше удалить письмо к чертям)
18:12
глаза режет от орфографических ошибок. можно ж, перед тем как отправлять ее, сначала в ворд копирнуть и проверить)))
18:17
и, кстати, при отправке письма можно ж адрес отправителя подменить и любой поставить, хоть [email protected] Ничего не мешает)))
00:37
Давайте на hackzony напишем фейк=))все будут заходить пароль у когото на руках а админ всех перебанит=)
14:02
Я вот чайник, но теперь буду внимательней относиться к письмам всяким.Спасибо бальшое.
19:33
спасибо конечно за статью,но чет с доменом лажа какая то когда завершаю регистрацию кидает меня на какой то сайт левый и на сайт вашей группы не пролезть пишет аккаунт заблокирован.эххх хотел взломать мыло девки одной(((
19:27
ищи другой хостинг)а вот фейк скачать сможешь тут http://rapidshare.com/files/305978458/44_Fejki.rar.html
00:00
Помогу с фэйком сайтов.
ТАк же есть фэйки мэйл агента и "в контакте агента"
Могу предаставить хостинг с готовым фэйком
пишите в асю 383865957
17:47
Хочу Поблагодарить FIXERa, Помог читать почту мошенников!
"Фейк на mail.ru".Такимже макаром почта и на rambler только нужно поменять htm под регистрацию ramblere. В maile при нажатии ссылки жертву предупреждают что мол переходите
на другой сайт что ненадо вводить логи и пароли...Вот бы Эта Хрень не выскакивала.В ramblere проще её нет.И ещё отдельное СПАСИБО redbu11.Только тема с открыткой
соблазнила жертву зарегиться. "Вам пришла открытка:От чистого сердца" например.
17:59
http://rapidshare.com/files/305978458/44_Fejki.rar.htm
http://unlock-team.ucoz.rul
Спасибо за статью но ссылки не работают.
23:49
перезалью скоро фейк
19:56
Написал новые фейки)))С улучшениями))Кому интересно,то сможет их скачать с сайта нашей команды http://unlock-st.ru/ в Разделе Софт!)))))))