Кардинг траффа — HackZona.Ru

Кардинг траффа

Кардинг траффа

Тип статьи:
Со старой ХакЗоны.
1. Виды трафа
COST METRIC: CPV (Cost Per Visit) | FORMAT: Pop-unders | ориентировочная цена: $0.004 Per Visitor
Это самый выгодный вид трафа для нас, почему? потому что его как правило много, и у него маленькая стоимость за 1 уника. Для танкистов поясню,
pop-unders — это всплывающие окна (попап), заходя на какой нибудь ресурс, у бедного/богатого уника всплывает попап, в котором стоит твой ифрейм или редирект, результат — подгружается сплоит. Часто уник не замечает попапа, пока они не закрывают главное окно браузера, т.к. попапы появляются в новом окне, которое минимизировано. Скорость отгрузки cpv трафа значительно выше всех остальных. В результате за малые деньги с высокой скоростью мы получаем много уников.
COST METRIC: CPC, PPC (Cost/Pay Per Click) | FORMAT: Text Ads | ориентировочная цена: $0.10 Per Click
Это SЕ (search engine) траф. Деньги снимаются с депозита кампании по ~10 центов за 1 клик из поисковика/фида. Плохая сторона этого трафа в том, что он дорогой. Получается ~100 $ за 1к трафа… (нужно иметь многобабловые картонки и/или палки.)
COST METRIC: CPC (Cost Per Click) | FORMAT: Graphical Banners | ориентировочная цена: $0.10 Per Click
Никогда не занимался этим трафам, т.к. трафа там нет нифига. Ну есть наверна, но весьма мало, и учитывая тот факт что сплоит или кардинг
быстро попалят, много трафа там ненадоешь..
COST METRIC: CPM (Cost Per 1000 Impressions) | FORMAT: Graphical / Rich media banners | ориентировочная цена: $0.50 Per thousand
Impressions
Тоже банеры, но цена идет ориентировочно по 50центов за 1000 показов банера. Ситуация ровно такая же как и с CPC. много внимания уделять ей не стоит.
Косательно последних двух позиций, можно конечно найти контору в которую можно подгружать свои флешовые банеры, писать правильный акшнскрипт
который включится тогда когда вам нужно, и тогда будет шоколад. Но я так еще не пробовал, это только теория.
Targeted traffic
Данный вид трафа хорошо кардится, плохо льется. Чаще всего встречается на конторах типа «10.000 visitors за 10.99$» и оплаичвается палкой. В основном льется генеренка (за редким исключением).
На селлерской конторе делается акк, вбивается ссылка куда будет лится траф, выбирает тематика трафа (например шопинг или политика), и по данной тематике на вашу ссылку льется траф.
Хочется также сказать, что в сети встречаются довольно разные цены на траф. Из опыта, могу с уверенность сказать что чем дешевле цена за траф — тем больше траф разбавлен ботами. Так что не скупись!

2. Кейворды
Покупая траф, (SE) вам придется вбивать кейворды по которым данный траф будет лится. На многих конторах на каждый кейворд устанавливается
своя минимальная и максимальная цена. Так как нам нужно чтоб трафа было много, соответственно кейворды должны быть качественные.
Где взять кейворды?
Вы можете погуглить и посмотреть кейворды на сайтах которые на первых позициях по вашей тематике, а можете воспользоватся сервисами -
wordtracker.com, overture.com и тд. (часто встречается что прям у конторы есть подборка кеев). Мы расмотрим wordtracker.
«Покупаем» там акк на неделю, и подыскиваем кейворды по заданной тематике. Там можно сразу смотреть качество нужных вам кеев.
Вот скрин:
user posted image

3. Конторы
Ясен перец злачные места палить не буду, но для новичков подскажу где можно взять немного трафа, и заработать пару десятков долларов за сутку.
— hitpulse.com — Заходите, регаетесь, создаете кампанию, делаете вбив с палки и траф сразу начинает лится. Апрува там ждать не нужно (у всех бы так ) Трафа там очень и очень мало, максимум по 60-100 в час. (Вбив нужно делать амерской ночью, т.к. админы быстро одупляются и суспендят акк).
— miva.com Продает cpc траф. Кол-во трафа зависит от ваших кейвордов. Как правило нужно покупать телефонный номер, делать с него прозвон, и ждать входящего от них звонка. Но у меня бывало что кампании активировались и без прозвона. Трафа не очень много, на пиво и сигареты хватит. Акки живут иногда долго. Также можно покупать акки с логов, они более живучие.
— webhitsdirect.com. Кампании активируется часто без прозвона. Сливается за сутку 100-150к ГЕНЕРЕНКИ… т.е. пробив у этого трафа меньше 2%
— kanoodle.com — за ночь сливается 10-30к сpc трафа. Прозвон обязателен. Приятный саппорт, очень наивный.
Больше контор палить не буду, гуглите сами. Для особых танкистов могу подсказать несколько кеев по которым следует гуглить:
Online Marketing Service, Advertising, buy traffic, buy popup, zoo porn, buy pop-unders, buy a lot of traffic,… и т.д. и т.п...

4. Фейки
Что делаем мы, мы покупаем домен максимально схожий с именем оригинала… например на playgames.com мы покупаем play-games.com или playgames.org
Далее копируем сайт. (не имея «правильного скрипта», который обрабатывал бы формы и пр… желательно делать фейки максимально простых сайтов)
На фейке изменяем контактные данные на данные из картонки, а также меняем номер телефона.
На этот сайт мы ставим свой счетчик. Кардим на фейк траф, и дрочим на статистику счетчика, ожидая траф (иногда процесс апрува идет 2-3дня).
Как только траф появляется, ставим ифрейм или редирект. Сплоит лучше подгружать в нерабочее амерское время, потому что амеры на работе не засиживаются, ровно в шесть или семь по ихнему времени они разбегаются по домам. Ночные смены встречаются крайне редко.
Также можно использовать ftp акки сайтов (везде полно продаётся), после того как траф пойдёт ставить ифрейм или редирект, желательно смотреть чтоб pr сайта был не 0, а хотяб 3.
Хочу добавить, что траф лучше всго покупать, продавать через тдски — TDS Kallisto (бесплатная), Сутра(платная, цена соответствует качеству).

5. Вбив (сокс, картон, прозвон)
Тут говорить впринципе особо неочем… Ставим сокс, вбиваем картон или палку, прозваниваем селлера. Иногда могут понадобится сканы. Где брать сканы? — заказывать у художников ).

6. Заработок на трафе.
Скардить-то мы скардили траф, только вот что с ним теперь делать, это зависит от количества трафа и его особеностей.
Итак первым рассмотрим CPC траф, он дорогой и качественный и его мало, посему бабло будем косить с качества а не с количества )
Вариант номер 1 — договариваемся с владельцем дроп проектта и сливаем ему тематический джоб траф, в данном случае выхлоп будет зависеть исключительно от того как договоритесь, из расчёта что с 100 уников в среднем будет получатся 2-4 дропа из них 1-2 будут реально рабочими.
Вариант номер 2 — ищем партнёрку по продаже чего-либо, будь то софт, таблетки, одежда итд итп, льём туда тематический траф, имеем почти честно заработаные процнты с продаж.
Вариант номер 3 — на троя, траф по тематике конкретного банка или конторы аки которой мы хотим пробить. Этот метод не очень эфективный.
Остальные виды трафа кроме как на сплоит в приципе никуда не годятся, так что выбор тут очевиден, либо грузим своего троя либо сливаем комуто за $, главное в этом деле знать реальное качество трафа и лить в 1 руки и не пытатся наебать покупателя, соблюдая эти правила успех и куча оптовых скупщиков трафа вам гарантирована, попробуйте предложить траф сервисам загрузок.
Нравится
Не нравится

3 комментария

17:53
нормуль ) а авторство хде ? )
00:07
хм ну да x-secure.ws бай me =)
14:14
спасибо, таких контор не так уж и много